Купила платье и сразу появилась куча вопросов.У кого есть время, ответьте,посоветуйте.Платье айвори цвета, нужно ли сюда болеро и какие украшения?мне в салоне предложили мелкие, а почему-то хочется покрупнее))) и еще проблема, у жениха будет бардовый галстук, а у меня бардовый букет- нужен ли мне еще какой-то акцент бардовый?какой?спасибо всем!


ПС.Решили все таки "переиграть" и делать красный цвет вместо бордового))) тем более у нас украшения на столе все будут красные, от бокалов до салфетки.Бижутерию решила заменить на жемчуг, он не такой холодный как стразы и к айвори цвету больше подходит.Экспериментировала с прической сама пока)))) вот как получилось))))



