Войти
планирую беременность Москва

нужен совет!

Платье очень идет. Мое мнение: кроме бардового букета ничего не нужно, болеро тем более. Красивую прическу и все.

0
01.05.2014
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Мне кажется плечи в прямом смысле с торчащими костями((( или я очень критична к себе((

0
01.05.2014

)) если бы вы не сказали я бы и не подумала, что кости торчат.  Нет, красиво, честно, не надо никакого болеро

0
01.05.2014
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Москва

))) а украшения крупнее стоит взять?мне кажется они потерялись вообще на фото, где я сижу.

0
01.05.2014
Мама девочки (17 лет) Таллинн
Вы с ума сошли? Это  наоборот считается сексуальным!
0
01.05.2014
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Я просто сейчас после лапороскопии в искусственном климаксе и прилично похудела, хотя и раньше пышкой не была)))) вот и кажется мне что кости)))неужели это из категории сексуальности?)))

0
01.05.2014
Мама девочки (17 лет) Таллинн
Конечно! Многие мечтают о торчащих ключицах))
0
01.05.2014
Мама девочки (17 лет) Таллинн
Главное не совершите такую ошибку, когда напялите на себя все — массивные украшение, фату, цветы в волосы, букет, сумочку, перчатки, бусины в волосы, браслет..... Это ужасно!!! Если у вас будет прическа с фатой, то не надо цветы, если будет много украшений в прическе, то украшения надо поскромнее. Лучше недобор, чем перебор.
По поводу цвета можете туфли цветные купить и жениху бутоньерку обязательно в цвет вашего букета. Прямо закажите вместе с букетом бутоньерку сразу.
ПС. Еще раз посмотрела фото.. У вас платье расшито бусинами, поэтому украшения больше точно не надо.
0
01.05.2014
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Бутоньерка обязательно будет)) а вот по поводу букета не знаю... выбрать только бардовые розы или разбавить их чем-нибудь?

ПС. Ни перчаток, ни цветов в волосах, ни сумочек не планирую)))

0
01.05.2014
Мама девочки (17 лет) Таллинн
Надо смотреть конкретные варианты... Так сказать сложно, можно сделать любой вариант как красиво, так и некрасиво...
0
01.05.2014
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Букет чисто из красных роз выглядит шикарно,посмотрите из бархатных роз гран при,уверена вам понравится!всегда говорила что не будет никогда букета из роз,тем не менее у меня был букет чисто из гран при,я осталась очень довольна!

0
06.05.2014
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Мария, а у вас фотки вашего букета нет?мне предложили сделать на заказ по картинке)))

0
07.05.2014
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва
Есть,могу скинуть
0
07.05.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет), планирую беременность

Платье очень вам идёт!!У меня букет был розовый и галстук с бутоньеркой у жениха тоже розовые.И ещё у меня было 3 живые розовые розочки в причёске и фата.Больше заколок небыло.А из урашений были крупные серьги.а подвески не было.Розы посоветовал мастер что делала причёску.А насчёт укрешений в салоне.Смотрелось очень классно.Как вариант.




0
03.05.2014
Мама девочки (15 лет) Ялта
у вас с платицем — всё ок, нехватает вам букетика нежного, может купить вам в стиле таком как типа плетение, это и современно и добавит вам стиль  6d574754f29b2587828d12249969f1c4.jpg

или сами лучше гляньте больше http://www.florcity.ru/florist/buket?gid=447

0
05.05.2014
Москва
вот случайно нашла в Инете бордовые букеты :) Вам не заметку!

e26e5ad214fc5dbc4a8b2858296b2d2d.jpg

4f642b37fe600ee434849caf556454cc.jpg

0
03.05.2014
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Москва

И еще забыла спросить-стоит ли париться над вопросом рубашки жениха?мы купили ему белую, а у меня платье айвори...не будет смотреться?

0
01.05.2014
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Долгопрудный
жениху хорошо бы подобрать рубашку под цвет платья... украшения выбирайте какие хотите, никого не слушайте, это ваша свадьба!!! болеро я бы взяла на случай если вдруг будет прохладный день, чтобы не замерзнуть на прогулке... если свадьба летом, то наверно ничего и не нужно сверху одевать...
платье вам очень идет!!!
0
01.05.2014
Мама девочки (10 лет) Уфа

Ну может бутоньерку жениху бордовую, как вариант) Да, Вам очень хорошо платье;)

0
01.05.2014
Платье мечты Свадьба.....Хочется вернуться в тот Прекрасный день!!!

Похожие записи