Войти

нужен совет!

Платье очень идет. Мое мнение: кроме бардового букета ничего не нужно, болеро тем более. Красивую прическу и все.

0
01.05.2014
Ольга
Дочка, 9 лет 8 месяцевСыночек, 6 лет 10 месяцевДочь, 1 год 1 месяц Москва

Мне кажется плечи в прямом смысле с торчащими костями((( или я очень критична к себе((

0
01.05.2014

)) если бы вы не сказали я бы и не подумала, что кости торчат.  Нет, красиво, честно, не надо никакого болеро

0
01.05.2014
Ольга
Дочка, 9 лет 8 месяцевСыночек, 6 лет 10 месяцевДочь, 1 год 1 месяц Москва

))) а украшения крупнее стоит взять?мне кажется они потерялись вообще на фото, где я сижу.

0
01.05.2014
Aнечка
Доченька, 17 лет 6 месяцев Таллинн
Вы с ума сошли? Это  наоборот считается сексуальным!
0
01.05.2014
Ольга
Дочка, 9 лет 8 месяцевСыночек, 6 лет 10 месяцевДочь, 1 год 1 месяц Москва

Я просто сейчас после лапороскопии в искусственном климаксе и прилично похудела, хотя и раньше пышкой не была)))) вот и кажется мне что кости)))неужели это из категории сексуальности?)))

0
01.05.2014
Aнечка
Доченька, 17 лет 6 месяцев Таллинн
Конечно! Многие мечтают о торчащих ключицах))
0
01.05.2014
Aнечка
Доченька, 17 лет 6 месяцев Таллинн
Главное не совершите такую ошибку, когда напялите на себя все — массивные украшение, фату, цветы в волосы, букет, сумочку, перчатки, бусины в волосы, браслет..... Это ужасно!!! Если у вас будет прическа с фатой, то не надо цветы, если будет много украшений в прическе, то украшения надо поскромнее. Лучше недобор, чем перебор.
По поводу цвета можете туфли цветные купить и жениху бутоньерку обязательно в цвет вашего букета. Прямо закажите вместе с букетом бутоньерку сразу.
ПС. Еще раз посмотрела фото.. У вас платье расшито бусинами, поэтому украшения больше точно не надо.
0
01.05.2014
Ольга
Дочка, 9 лет 8 месяцевСыночек, 6 лет 10 месяцевДочь, 1 год 1 месяц Москва

Бутоньерка обязательно будет)) а вот по поводу букета не знаю... выбрать только бардовые розы или разбавить их чем-нибудь?

ПС. Ни перчаток, ни цветов в волосах, ни сумочек не планирую)))

0
01.05.2014
Aнечка
Доченька, 17 лет 6 месяцев Таллинн
Надо смотреть конкретные варианты... Так сказать сложно, можно сделать любой вариант как красиво, так и некрасиво...
0
01.05.2014
Мария
Полина, 2 года 1 месяцПланирую Москва

Букет чисто из красных роз выглядит шикарно,посмотрите из бархатных роз гран при,уверена вам понравится!всегда говорила что не будет никогда букета из роз,тем не менее у меня был букет чисто из гран при,я осталась очень довольна!

0
06.05.2014
Ольга
Дочка, 9 лет 8 месяцевСыночек, 6 лет 10 месяцевДочь, 1 год 1 месяц Москва

Мария, а у вас фотки вашего букета нет?мне предложили сделать на заказ по картинке)))

0
07.05.2014
Мария
Полина, 2 года 1 месяцПланирую Москва
Есть,могу скинуть
0
07.05.2014
Настёнка
Доня, 18 лет 6 месяцевСына, 13 летПланирую

Платье очень вам идёт!!У меня букет был розовый и галстук с бутоньеркой у жениха тоже розовые.И ещё у меня было 3 живые розовые розочки в причёске и фата.Больше заколок небыло.А из урашений были крупные серьги.а подвески не было.Розы посоветовал мастер что делала причёску.А насчёт укрешений в салоне.Смотрелось очень классно.Как вариант.




0
03.05.2014
у вас с платицем — всё ок, нехватает вам букетика нежного, может купить вам в стиле таком как типа плетение, это и современно и добавит вам стиль  6d574754f29b2587828d12249969f1c4.jpg

или сами лучше гляньте больше http://www.florcity.ru/florist/buket?gid=447

0
05.05.2014
Anna Gulko
Москва
вот случайно нашла в Инете бордовые букеты :) Вам не заметку!

e26e5ad214fc5dbc4a8b2858296b2d2d.jpg

4f642b37fe600ee434849caf556454cc.jpg

0
03.05.2014
Ольга
Дочка, 9 лет 8 месяцевСыночек, 6 лет 10 месяцевДочь, 1 год 1 месяц Москва

И еще забыла спросить-стоит ли париться над вопросом рубашки жениха?мы купили ему белую, а у меня платье айвори...не будет смотреться?

0
01.05.2014
Жаворонкова Анна
Маргаритка, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 6 лет 10 месяцев Долгопрудный
жениху хорошо бы подобрать рубашку под цвет платья... украшения выбирайте какие хотите, никого не слушайте, это ваша свадьба!!! болеро я бы взяла на случай если вдруг будет прохладный день, чтобы не замерзнуть на прогулке... если свадьба летом, то наверно ничего и не нужно сверху одевать...
платье вам очень идет!!!
0
01.05.2014

Ну может бутоньерку жениху бордовую, как вариант) Да, Вам очень хорошо платье;)

0
01.05.2014
Платье мечты Свадьба.....Хочется вернуться в тот Прекрасный день!!!

Похожие записи