Войти

Рабочие выходные будни

вспоминаю как вставала в 4 утра, регистрация была в 9..бр)

0
18.05.2014
Да, для невесты это особенно тяжело — впереди-то еще весь день. 
0
18.05.2014
Мамочки, что же так рано-то?))
0
17.05.2014

В 5 утра было уже начало - это обычная практика, тк у многоих невест уже регистрация в 9-00 бывает. 

0
18.05.2014
Свадебное платье цвет шампань Наш день 17 мая 2014 г.

Похожие записи