Войти
планирую беременность Москва

Помогите с выбором платья на свадьбу

планирую беременность Санкт-Петербург

Выглядеть плоско вы в нем не будете, т.к. бюст у вас имеется, пояс подчеркнет и "сделает" талию, а юбка и так пышная... однако у меня опасения в связи с цветом платья и материалом.

Цвет может вас сделать слишком "блеклой" (айвори бы вам подошел, но гораздо светлее), а материал юбки смотрится на фото гораздо дороже, чем в жизни. Я примерно представляю, какой он будет в жизни, также как и лиф — он не будет так изящно переливаться, это будут пайетки...

В целом я бы выбрала что-то более "дорогое на вид" (не по цене, а по виду), это больше похоже на недорогое платье для выпускницы школы. Оно выглядит на фото лучше, чем в жизни...

0
23.05.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Спасибо большое за совет. Буду рыть интернет дальше)))) Я уже думаю посмотреть платье в греческом стиле




0
23.05.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
Тоже будет очень хорошо!
0
23.05.2014
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Сама присматриваю сейчас платье, для себя. Правда, мне нужно для венчания). Посмотри, вдруг поможет:

13412ce39459ff71c083b18a875ddd25.jpg

 Греческие платья очень красиво смотрятся на девушках с пышным бюстом (там открыта зона декольте и спина). 

  Вот одна моя невеста — платье было потрясающее (заказывали в США). Когда на прогулке мы переходили дорогу, все машины сигналили).  Кстати девушка, оочень миниатюрная  и худая)

427820c55168f38dbabb8408107edae3.jpg

Если что, спрашивай, я уже спец по платьям) 

0
23.05.2014

Это to be bride, я сама замуж выходила в платье этого бренда, это тот редкий случай, когда платья в живую выглядят выигрышнее, чем на фото. Очень люблю эти платья. 

Все советую съездить в салон и померить его, если нравится

0
23.05.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

я ездила в салон в Наро-фоминск, данного платья там не было в наличие. Но другие платья очень красивые. Надо будет в салон в москву съездить




0
23.05.2014

Конечно, если запало в душу, надо померить, что бы потом не думалось

0
23.05.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Я тоже об этом думаю. Завтра поеду скатаюсь в магазин




0
24.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
плоско не будет-можно лифчик пододеть
0
24.05.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

В верхней части будет хорошо, а вот в нижней проблемы




0
24.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
да у вас фигура отличная)))главное померить и решить)
0
24.05.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Спасибо за комплимент!!!!!Завтра решу. Просто брать длинное платье нужно будет одевать каблуки. Но с мужем у нас небольшая разница в росте. А с балетками наверно не будет смотреться




0
24.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

http://www.salon-helga.ru/collections/anelly/anelly-lazur-svadebnoe.html знакомая была в таком и в балетках-шикарно смотрелось)рост у нее 163

0
24.05.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Интересное платье. Возьму на заметку




0
24.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
))
0
24.05.2014

ничего себе " не могу похвастаться хорошим формами"!)) А какие же у вас формы, если не хорошие.)) Всё пропорционально, просто статуэточка. Даже не думайте, берите платье! прямо как на вас — нежное . и к вашему милому личику подходит.) Это я вам как организатор свадеб со стажем говорю и просто как человек с хорошим вкусом.)

0
24.05.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Ну вы меня прямо захвалили, приятно как!!!!Обязательно померю платье в магазине и сделаю фотографию и покажу)))




0
24.05.2014
съездите в тц вега на петровско-разумовской, там обгромный выбор платьев! там собрано много салонов на нескольких этажах.
0
29.05.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Спасибо за наводку.
0
30.05.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

продаю платье совершенно новое  30.000 руб. 035e77469c85e3598f6621deb286f564.jpge77c24e4113fae75ccc07cf240f583ea.jpge6043a26a718bc0bb719ed9de22b80d6.jpg

0
24.05.2014
Выбор платья Интересные ажурные свадебные платья. Подборка

Похожие записи