Я смотрю тут в основном реклама! Ну может есть кто может посоветовать. Если подружек нарядить вот в такие платья, не будет ли это слишком пестро?? Свадьба в августе, хочется летних красок!!

Кажется пестровато если все девочки в таком будут)))
Само по себе платье хорошенькое!
Вот и мы с подругой тоже расходимся во мнениях))
У меня была мечта — все подружки в платьях цветов радуги. одна — в красном, другая в зеленом, третья в синем и т.д. Можно распределить между ними кто в чем придет, если что и поменятся
Мне не нравится. Хороший вариант можно найти в Модисе, вся размерная сетка и из одной и той же ткани можно найти платья разного фасона.