Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Репетиция прически

Мама мальчика (9 лет) Москва

мне нравится! big_smiles_150.gif долго делали такую красоту?

0
12.06.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Спасибо! В среднем все свадебные прически делаются 1:20 - 1:35 времени. 

0
14.06.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

понятно.

0
15.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Орел
Очень красиво вот только будет ли она держаться???
0
14.06.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

А почему она не должна держаться :)? Конечно будет - тут и фиксация, и шпильки\невидимки все крепко накрепко держат. Потом еще и жених будет вечером помогать разбирать это все. 

0
14.06.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Видное
Красиво!
0
12.06.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!

0
14.06.2014
Продам свадебные туфли. Дорогие девушки,доброе утро! посоветуйте с прической!

Похожие записи