Купила себе платье....Красивое)))))) Фото с сайта. Как на мне оно смотрится выложу позже.
Купила себе платье....Красивое)))))) Фото с сайта. Как на мне оно смотрится выложу позже.
Спасибо большое!!!! Правда сдала его в ателье на ушивку. Взяла самый маленький размер, а все равно в груди большевато