Войти

Вот такое у меня будет свадебное платье!

суперское!!
0
13.06.2014

Спасибо большое!!!! Правда сдала его в ателье на ушивку. Взяла самый маленький размер, а все равно в груди большевато




0
13.06.2014
Ирина
Танюшка, 14 лет 2 месяцаАлексей, 11 лет 4 месяца Видное
Красивое))) Скажите, а Вам его уже ушили? А то подруги свадебное платье нужно подшить((( И ищем где же могут сделать качественно...
0
16.06.2014
Я отдала на ушивку, 21 июня будет готово. Я отпишусь как мне его сделали. Но я отдавала в ателье в поселке Киевский.
0
16.06.2014
Ирина
Танюшка, 14 лет 2 месяцаАлексей, 11 лет 4 месяца Видное
Ох, я думала в Москве отдавали. Спасибо за ответ.
0
16.06.2014

Отличное!

0
13.06.2014

Спасибо)))




0
13.06.2014
Свадьба. Наряды. Цвет. Подскажите где можно купить свадебное платье не дорого...

Похожие записи