Всем привет! У нас будет только роспись и фотосессия в узком семейном кругу-наш сын,моя мама и мой брат
Вроде бы как особого смысла нет раскошеливаться на дорогое платье. Выбрала такой вариант. Как вам?
фото под катом
а прическа такая![]()
Платье на роспись
к сожалению нет , так как это не моё фото )))) скачала из яндекса ))))))) просто мне показалось что эта прическа больше подойдет к Вашему платью )))))))
прически в греческом стиле , мне они по вкусу к таким видам платьев !!
Не за что ))))))) пишите ) с удовольствием поделюсь мнением )))))) 
макияж не сложный а насчет прически не знаю так как сама не парикмахер )))))
должно быть относительно тепло))) просто под платье сложно придумать что то накинуть в случае дождя или прохлады
мне нравиться платье , оно подходит этой худенькой девочке , но прическа под этот вариант свадебного платья не очень подойдет ) это моё мнение , с таким рукавами должны быть очень тоненькие ручки ) Вы наверное очень миниатюрная )))))))))
Совсем с Вами не согласна! Руки подойдут любые так как рукав закрытый и нет акцента на них так как было бы в платье без рукавов , прическа очень подходит я невесту в подобном образефотографировала,Спасибо за мнение
А я Все равно не согласна , не стану больше писать почему , желаю что бы у Вас все свершилось так как задумали ) порадуйте Нас потом фотографиями )))))))))))) Хороших Вам снимков ))))))
и вам того же)
Мне не нравится такое платье! И какая разница какая будет свадьба, пышная или нет, платье можно надеть любое, какое вам нравится!
Оно же не обязательно должно быть дорогим!
Какая-то вы агрессивная! Сначала совета просите, а потом недовольны, что мнение других с вашим не схоже!



