Войти

девчата что то я запуталась!!!

Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва
Можно. Да, конечно, придется менять. Не нужно менять, только если оставите свою фамилию. 
0
28.07.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо

0
28.07.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

со мной девушка учится с двойной фамилией)  видимо можно))

0
28.07.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо

0
28.07.2014
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва
может ответ уже нашли, но все равно отпишусь )) двойную фамилию брать можно, но при этом, муж тоже должен будет взять Вашу фамилию и ходить с двойной )) доки соответственно, оба будут менять.
0
01.08.2014
Погодка шепчет.... Свадьба деверя

Похожие записи