Всем добрый день! Через неделю меня ждет очень важное событие-свадьба) И чем меньше дней остается, тем больше кажется что что то забыли, что то упустили. Очень хочу чтобы вы дали советы из собственного опыта, на что нужно обратить внимание, что не забыть и т.д. Так же интересно было бы узнать кто соблюдал какие то красивые русские традиции. Заранее спасибо!
прокрутить лишний раз в голове сценарий этого дня, тогда и поймете, все ли готово.
написать список того, что вы должны будете отвезти в ресторан до свадьбы.
составить список того, что вам нужно взять в лимузин/машину. еслиу вас будет прогулка рекомендую запастись бутербродами побольше, ибо гости проголодаются.мы в лимузин брали бутеры, шампусик, сок воду, фрукты, конфеты, салфетки и стаканчики.
а самое главное в день свадьбы отпустить ситуацию и наслаждаться этим великолепным днем!
по поводу русских традиций — у нас только каравай был, да бокалы били. а так все в принципе.
Большое спасибо! А с караваем встречают уже возле ресторана? И где бью бокалы? Возле загса?
Предсвадебный день освободить от дел к сожалению не получится, но расслабиться, повеселиться и просто хорошо провести время в этот день непременно постараемся) Большое спасибо!)
Не забыть взять в ЗАГС паспорта и кольца. Уточнить, все ли гости придут. Мы звонили в ЗАГС, уточняли дату и время регистрации. Насчет традиций — нас с мужем родители благослаляли иконами.
Да, это самое главное)) Иконой благо опыляют у невесты дома? Или перед рестораном?
Мужа благославляла иконой Спасителя его мама у него дома. Меня блославляла моя мама у меня дома иконой Феодоровской Божьей Матери.
Еще одна традиция. Когда молодожены идут к ресторану и проходят мимо гостей, то из посыпают лепастками, конфетками и монетками. К счастливой, красивой, богатой и сладкой жизни.