Всем доброго времени суток!
У кого была выездная регистрация, поделитесь опытом,впечатлениями.
Меня интересует цена, впечатления (понрпвилось\не понравилось), выбранное место.
Расскажите
Алена, добрый день! Я работал в качестве фотографа на многих выездных регистрациях. Про цены не скажу, но большинство ЗАГСов Москвы эту опцию предлагает за вполне разумные деньги. Я снимал между Останкинским парком и Ботаническим садом, и несколько регистраций, где место выбирали жених и невеста. Мое мнение, что это не так формально как в ЗАГСе, но многое зависит от оформления, "кучности" постороннего народа вокруг и других факторов)) Так моя свадьба была на Бали и наша фотосессия была на пляже, который никто не закрывал ради нас. Удачных поисков!
Официальная (не бутафорская) регистрация брака разрешена в определенных местах, списки площадок есть в нете. У моей дочери регистрация проходила в музее на Поклонке, нам понравилось! Вмещает большое количество людей, лимузины и автобусы могут спокойно подъехать прямо на территорию Поклонной Горы. По цене — платили что-то около 35 000, но это было 5 лет назад.