Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 7 неделя Москва

Монтаж свадебных фильмов и слайд шоу

Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Москва

ДД!! у нас свадьба была 8 лет назад, сьемка ужасо не интересная, снято все подряд...очень хочу клип минут на 10-15, вы сможете подобое сделать? и цена какова будет хотя б примеро?

спасибо.

0
11.02.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Конечно можно вырезать лишнее и оставить самое интересное, я думаю 10 минут максимум, так как 15 это очень много для ролика, обычно планы по 6-7 секунд нарезка идет. Но конечно надо посмотреть.  Я в личку напишу расценки.

0
11.02.2015
Ваш свадебный стилист Сделаю на заказ. Недорого.

Похожие записи