Войти

Помощь в выборе ресторана!!!

мы праздновали в ресторане на вднх. не ваш район, конечно, но рестораном безумно довольны остались — очень красивый торжественный зал, вкусная еда, на человека 2000 руб. (на столе и рыбная тарелка была, и сыры различные и прочее, короче ломился стол), алкоголь и напитки свои. ресторан Бакинская жемчужина. рекомендую!
6f2ca4ec9a0c55369b755d20fecca2a5.jpg
а если прям очень принципиален территориальный вопрос, то когда мы искали ресторан — мне запал в душу еще "Калипсо 21 век" на рязанском проспекте. зал очень красивый, но сама его аренда 25 тыс. на человека то ли 2000, то ли 2500, уже не помню
27d34982c2748e5f2e25b87f51a32b42.jpg ц.ы. фото мои, сохранились, когда еще роесторан искала
0
22.08.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо посмотрим)
0
22.08.2014
Москва

Азрос на носовихинском шоссе

0
22.08.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо) сейчас гляну
0
22.08.2014
Банкет на 10 человек в отдельном зале Помогите найти рестран в балашихе!

Похожие записи