Были на свадьбе у наших оочень хороших друзей. Праздник получился очень романтичный и красивый. Конечно же, монтаж фильма достался мне, хоть я и зарекался браться за свадьбы. Чтобы невесте ждалось с бОльшим нетерпением, сделал для нее анонс фильма :)))
Может быть, Ваше свадебное видео тоже требует реставрации?:)