Девочки,доброго времени суток! У меня вопрос. Свадьба через месяц. А платья нет.
Сестра орёт только не белое. А я хочу. Ну что бы конечно не как "баба на чайник"! А простое длинное в пол. Есть же куча вариантов....И вот смотрю -беременным на последних месяцах значит можно в белом длинном платье ,а в 40 что уже нет. фигура у меня хорошая.46 размер...Взрослые девочки,кто в чём за муж выходил? И если можно даже фото .
Выручайте)))) запуталась))))



