Войти
somik
Роман, 34 года 7 месяцевПланирую Самара

Свадьба в 40

платья на беременных на свадьбу
Тори
Даниил, 32 года 9 месяцевАнжелика, 24 года 8 месяцевЕвгений, 18 лет 7 месяцев Новороссийск
Я сама не хотела в белом( уже было оно))),хотела красное, а вот жениха наоборот в белое нарядила)) bf2ed427d930132430973ca22722d3d5.jpg b70ee303a2f7f0a9b01205191de3c40e.jpg
0
15.11.2014
somik
Роман, 34 года 7 месяцевПланирую Самара
Красивые какие!
Вот я такое же хочу,но белое))))
Блин, мечта а не платье.
0
15.11.2014
Тори
Даниил, 32 года 9 месяцевАнжелика, 24 года 8 месяцевЕвгений, 18 лет 7 месяцев Новороссийск
Я тоже хотела, не "бабу на чайник", а стильное платье в пол. Куплено было оно на рынке ибо в магазинах были только платья  в рюшечку))) И хочу сказать вам по секрету, мы( невесты под 40))), смотримся порой покрасивше невест за 20)))
0
15.11.2014
Агата
Кирилл, 21 год 1 месяц Находка
Королевна!
0
16.11.2014
Тори
Даниил, 32 года 9 месяцевАнжелика, 24 года 8 месяцевЕвгений, 18 лет 7 месяцев Новороссийск
Спасибо,засмущалася я аж прям))
0
16.11.2014
Агата
Кирилл, 21 год 1 месяц Находка
Придется терпеть)) Потому что нельзя быть на свете красивой такой magnify.gif
0
16.11.2014
Тори
Даниил, 32 года 9 месяцевАнжелика, 24 года 8 месяцевЕвгений, 18 лет 7 месяцев Новороссийск
big_smiles_148.gifsuper_smilies086.gif
0
16.11.2014
Анна
Маргарита, 12 лет 11 месяцев Самара

Сестра пусть искореняет в себе ханжество. В конце концов, невеста на свадьбе главный персонаж. Вот и решайте, в чем Вам желается быть в этот день. Дело не в возрасте и фигуре, а в настроении и горящих глазах. Удачи Вам!

0
15.11.2014
somik
Роман, 34 года 7 месяцевПланирую Самара
Спасибо Анна!)
0
16.11.2014
Анна
Маргарита, 12 лет 11 месяцев Самара

Не забудьте потом фотками похвастаться ;))

0
16.11.2014
Svetlana
Сынуля, 17 лет 9 месяцев Москва
Моя знакомая бабушка (да-да, прямо бабушка) выходила замуж в белом костюме.
Юбка и жакет — очень элегантно.
0
26.04.2015
somik
Роман, 34 года 7 месяцевПланирую Самара
я все таки выбрала -в платье.))) 5f264ab170d8e4acb11c522b73bb436a.jpg 55819dcc76a20d9e46991e6136dccb87.jpg
0
28.04.2015

Очень мило)

0
21.07.2015

Мне не 40, но скажу свое мнение- идите в белом! Уверена, что вы найдете красивое элегантное платье и будете выглядеть очень достойно. Моя тетя венчалась практически на пенсии в белом платье.очень даже хорошо смотрелось, сразу понятно, у кого праздник:-) 

0
16.11.2014
somik
Роман, 34 года 7 месяцевПланирую Самара
Спасибо)
0
17.11.2014
когда сестра будет замуж выходить, наденет что захочет) а свою свадьбу устраивайте так, как хотите и считаете нужным) это же ваш праздник! 
не вижу ничего зазорного в белом платье и в 80 лет) 
0
15.11.2014
somik
Роман, 34 года 7 месяцевПланирую Самара

Спасибо)

0
15.11.2014
РОМАШКА
Ангел-Серёжа-было1месяц.1.день., 20 лет 2 месяцаПланирую Челябинск

Ну ваще насрала бы на всех и выходи в белом,я в голубом выходила,а подруга у меня в 38 в белом,а одна в парчёвом

0
15.11.2014
somik
Роман, 34 года 7 месяцевПланирую Самара
)))))Спасибо!
0
16.11.2014

Выходите в каком нравится! Это ваша свадьба и только вам решать. Каким будет платье. 

0
15.11.2014
somik
Роман, 34 года 7 месяцевПланирую Самара
Спасибо)
0
15.11.2014
Алёнка
Любимый Сыночек, 11 лет 2 месяцаЛюбимая Доченька, 8 лет 2 месяца Москва

можно же не белое, а цвет айвори, слоновой кости и в греческом стиле!!!!! У меня такое было как раз и было, замуж выходила в 33!!!!! С телефона сюда не могу загрузить!!!(((

0
15.11.2014
somik
Роман, 34 года 7 месяцевПланирую Самара
Да,я так и хотела не кипельно белое а с оттенком)
0
15.11.2014
Ole4ka
Владислав, 23 года 4 месяцаДарья, 13 лет 5 месяцев Самара

Это ваш день и выглядеть вы должны как вам хочется, тем более если позволяет фигура. Есть и 18 летние, которые выглядят гораздо хуже 40 летних. Возраст не должен быть тут решающим.

0
15.11.2014
somik
Роман, 34 года 7 месяцевПланирую Самара
Согласна,спасибо)
0
15.11.2014
Маrisha
Настюша, 16 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяца Самара
а мы с мужем только летом расписались, после рождения второй, свадьбу пышную не хотели, свадебное пышное платье тоже)))Короче, я купила вечернее длинное платье в греческом стиле цвет айвори, такое летящее шифоновое, платье всем очень понравилось и на фото выглядит достойно этому дню)ну вобщем, я бы посоветовала именно греческий стиль.
0
15.11.2014

У меня тетя выходила замуж тоже в 40 лет в красивом белом брючном костюме. Хочется белое-одевайте! Это Ваша свадьба и Вы должны чувствовать себя королевной:) При желании можно походить по салонам и померить разные варианты. И Вам удовольствие и глялишь что приглянется:)

0
17.11.2014
Я выходила в греческом стиле цвета айвори,  очень нежно смотрелось))
0
15.11.2014
ЧЕГО ХОТЯТ НЕВЕСТЫ Болотная площадь

Похожие записи