Девочки !Посмотрите, какая красота для украшения машины! Свадьба была в сине белом оформлении, сердца использовали потом ещё для украшения зала))
Всю эту красоту, и ещё аксессуары нарыли в одном интернет магазинчике , они напрямую от производителя работают поэтому и цены не высокие(в салоне смотрела подобные украшения в 3 раза дороже).
Может пригодится кому нибудь, вот ссылочка на магазинчик: