Готовых понравившихся вариантов на сайте не увидела)) Но мне кажется, можно скомпановать из отдельных композиций))) Здесь просто дело вкуса, одному нравится что поярче и побогаче, мне например нравится минимализм и более спокойный декор, например вот так: