Войти

Спрашиваю совета в выборе оформления

Мама мальчика (7 лет) Москва
А других вариантов нет?
0
26.02.2015
Нытва
Очень навалом:) Смотрите здесь http://allforsvadba.ru
Если хотите. Нам нужно в красно-белом цвете. Вот такие еще есть варианты f89ec7a30912386edfdbd9f2e7a9770e.jpg 5dc4ad9838240fd6dc0c8361a9bc37b2.jpg
0
27.02.2015
Нытва
Что посоветуете?
0
27.02.2015
Мама мальчика (7 лет) Москва
Готовых понравившихся вариантов на сайте не увидела)) Но мне кажется, можно скомпановать из отдельных композиций))) Здесь просто дело вкуса, одному нравится что поярче и побогаче, мне например нравится минимализм и более спокойный декор, например вот так:

8f5cbfc98b021bd4c50044a34e7d934f.jpg
352c7ea0506c5441e36d4028d1b885d7.jpg
34196971bcea5f1603aeb68296dcba3a.jpg
0
27.02.2015
Мама мальчика (7 лет) Москва
А все эти дико гафрированые ленты лично у меня ассоциируются, пардон, с ритуальным делом dont_know.gif
0
27.02.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

обязательно такое громоздкое?

0
26.02.2015
Нытва
Что видно было:)
0
27.02.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Это невеста просит? У нас ничего на номерах не было. Проблем с ГИБДД не оберешься
0
27.02.2015
Нытва
А что было у Вас? Можно фото?
0
27.02.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
скромные кольца на машине и ленты. Я люблю скромно, но со вкусом. Единственное требование, чтобы кольца были. Кукл с детства терпеть не могла.
0
27.02.2015
Сердце из цветов Продам свадебный бант на машину 1300 рублей

Похожие записи