Войти

свадьба, ведущий

Sabrina
Белгород

У меня подружка выходила замуж в июле. Очень понравилась ее свадьба. По поводу ведущего не подскажу, у нее в этой роли выступал близкий друг, заводила еще тот, а вот могу порекомендовать заказать шоу балет. Я сперва скептически отнеслась к данной идее подружки, но на свадьбе поняла как я была глупа ))))))))))))))). Свадьба была в стиле pin-up (стиляги). Коллектив Grigorian http://showgrigorian.com/gallery/americano/ создал необходимое настроение, без балета свадьба бы просто напоминала унылый карнавал! А так вышло все прям как в кино! ))))

6c7666f8842a28dd10363f627a2f0a22.jpg

0
06.08.2015

Согласна с предыдущим комментатором)) Ну а на банкет могу посоветовать ведущих (семейная пара) которые недавно у моих друзей свадьба проводили. Галина и Сергей Брусницыны — он в роли ведущего, а она помогает все спланировать и организовать. Впечатления от мероприятия остались самые позитивные, а ведь всем известно что хороший тамада — залог удачной свадьбы процентов на 85)) Так что не прогадайте с выбором!

0
26.07.2015
Olichik
Артем, 30 лет 2 месяцаВика-Пусеника, 15 лет 5 месяцевСашита, 15 лет 3 месяца Москва
Ведущего на венчание предоставляет церковь ;)
А если Вы имели ввиду ведущего на последующее празднование это тоже самое что и на обычную свадьбу. Только говорите ведущему что у вас было венчание и он скорректирует тексты поздравлений.
0
15.07.2015
Добрый день а фотограф Вас не интересует на Ваш праздничный день? Если да пишите с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы )!
0
04.08.2015
Свадебный фотограф , АКЦИЯ 7 часов съёмок 17 тыс.руб. Свадьба в Черногории

Похожие записи