Вчера нашей семье исполнилось 2 года!!!! Люблю мужа очень-очень!!! 
И так) Немного расскажу)) Начали встречаться 11 апреля 2010 года и тогда мы были совсем другими))))

И спустя 3,5 года мы поженились))) Чтобы не добавлять фото покажу слайд из фоток со свадьбы))))
И теперь мы самая настоящая семья, потому что в нашей жизни есть наш малыш Арсюшка

И кот Бэтмен))

Я люблю свою семью!!!!! Всем добра и счастья в семье!!!!

...сто лет вам жить в мире и согласии 
