Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 16 неделя Москва

Как вы относитесь к коротким свадебным платьям?

Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск
моя мама замуж выходила в 18 лет) в страшно модном в начале 70-х мини) белое мини-платье, никаких рюш и страз, просто мини-платье по фигуре, низ в форме трапеции. прикольно) она замуж выходила в Киеве) поэтому там нормально это смотрелось, думаю, в маленькой деревне бы не так поняли) пы.сы. платье на фото и модель мне ужасно не понравились(((
0
12.01.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва
Интересно было бы увидеть то платье!)
0
12.01.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск
буду у мамы-сфоткаю из альбома)
0
12.01.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва
Жду. Очень многие платья из прошлых годов выглядят современно, что хоть сейчас в них гуляй
0
13.01.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск
оно настолько простое, что в принципе, можно сказать, актуально хоть сейчас было бы)
0
13.01.2016
Москва
Очень положительно отношусь-сама в коротком выходила. Лично мне оно ооочень нравится (в настоящем времени-потому что в шкафу висит,греет мне душу)). Я вообще не люблю пышные платья. Одно примерила в салоне-как баба на чайнике,вот правильно ниже написано.
0
21.01.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва
фото?))))))))
0
21.01.2016
Москва
Комментарий удален
0
22.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Волгоград
А как же фото? интересно же,как выглядит платье,которое ооочень душу греет.) Я вот сейчас в поисках вся как раз,может,у вас идею с платьем и утащу. Мне просто тоже больше короткие нравятся,чем хрестоматийные "принцессины".
0
22.01.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва
если что - обращайтесь. у меня пошив абсолютно любых свадебных платьев по низким ценам!
0
23.01.2016
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва
Сама была в коротком,по фигуре...,в белом цвете не понравилось,купила ярко-синее,практичней как-то.Перемерила кучку,хотела длинное,но ни одно не подошло))
0
23.01.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва
а фото?)
0
23.01.2016
Москва
Ну вот в таком я замуж выходила http://www.catalog-svadba.ru/platya/13854/40180/ Фото из инета,мне просто лень вытаскивать его из чехла,фотографировать. Из интернета проще и быстрее как-то.)
0
25.01.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва
очень оригинальное!
0
25.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Волгоград
Слушайте,а интересное платьице. Вроде и короткое,но этот шлейф сзади впечатление длинного создаёт. Вот этим оно и цепляет наверное. Вы смелая невеста,однако.)
0
26.01.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва
Хорошо отношусь, особенно если лето ))) и ноги красивые! Но платье на фото для меня лично отвратительное, я за лаконичные варианты по фигуре
0
12.01.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва
да, на фото не очень и сама модель(
0
13.01.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва
У меня было короткое, ну как короткое - до колена, но не прям мини, свадьбы не была, а просто торжественная роспись, была ну в очень узком кругу и в августе (08.08.08))))
0
14.01.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва
я бы так хотела посмотреть))) я тебя только пару раз с отдыха фотки видела(
0
14.01.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва
Еще бы диск с фотками найти )
0
14.01.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва
Я положительно отношусь! Почему нет? Что за странное поверье, что нудно обязательно в длинном. В древности, конечно, все девушки и дамы ходили в длинных. А в современном мире в центре города летом ходят в коротких шортах, которые еле жопу прикрывают, а на свадьбе обязательно белое (читай, олицетворяющее невиннось) и длинное? Ну бред же! Какое нравится, в таком и надо выходить)))
0
12.01.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва
есть в твоих словах правда))) Мы сами создаем себе традиции
0
12.01.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва
Мне вот даже свадебные платья зачастую не нравятся. Я не люблю вычурность. На мой взгляд, вечерних платьев в пол на много больше красивых фасонов, чем свадебных. Свадебные, зачастую, все на одно лицо, отличаются только рюшами. Особенно, терперь не могу пышные платья, аля "Золушка" Они же все одинаковые, я реально не вижу разницы. Корсет и пышная юбка. Отличаются только складочками и стразиками. Вот твое платье мне очень нравится! Оно элегантное, подчеркивает фигуру. И оно не банальное! А эти все, как "бабы на чайниках" :))) В общем, я целую статью могу накатать, по поводу моего отношения к свадебным платьям и свадьбе в целом)))
0
12.01.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва
я бы почитала))) я тоже не люблю "бабу на чайнике". Но просто очень много девушек типа "груша". И им эти платья идут. Но многие одевают такие платья с некрасивыми руками и мощными плечами - это уже не айс.
0
13.01.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва
Не знаю что выбрать ))) имеют место быть, не только как вариант для ресторана
0
12.01.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва
тогда первый))))
0
13.01.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва
Да вот не подходит ) не выходила в коротком, да и не планирую 😂
0
13.01.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва
а...ну да) точно) нет варианта
0
13.01.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Я выходила в коротком)
0
12.01.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва
а как же фото?))))))))
0
13.01.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Мало очень фото((
0
13.01.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва
Ого!!! Ничего себе! Красотка!
0
13.01.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Спасибо))
0
13.01.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Подруга выходила замуж в коротком платье известного дизайнера- мне безумно понравилось))))))
0
12.01.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва
Здорово) а сама бы решилась?
0
13.01.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Сейчас однозначно да, в 18 лет - нет! Но это только из -за пафосности события (
0
13.01.2016
планирую беременность Москва
Мне нравится короткое, но тут все должно быть соответствовать - возраст и фигура. Если невеста молода и стройна - самое то.
0
12.01.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва
Вообще, когда стройна и молода -фактически все идет)
0
13.01.2016
Москва
Если вдруг решусь второй раз замуж пойти, куплю короткое
0
13.01.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва
никак
0
12.01.2016
Платья для подружек невесты. А вы бы купили, если вас попросили? Капец, через неделю свадьба, а я простыла(

Похожие записи