Войти

Я люблю тебя так, что слова не уместны, ты по взгляду прочтешь, все молчание слов

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Марсель

Ой, как здорово!!!!!! Такие теплые снимки получились! От букета тоже в восторге! Очень красивый! Обработка, как всегда, супер!!!!

0
13.02.2016
0
13.02.2016
Москва
Комментарий удален
0
03.10.2016
Комментарий удален
0
11.10.2016
Москва
Комментарий удален
0
11.10.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Очень круто! Как у тебя цвета такие получаются? И люди не стесняются фотографировать свои эмоции... Букет из листьев потрясный, как свадебный. Кто собирал?

0
08.02.2016

собирал сам)стараюсь всегда готовиться к подобного рода съемкам,чуть позже покажу их домашнюю предновогоднюю,тоже интересно получилось,ребята очень креативные и душевные

0
08.02.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара
0
08.02.2016
Комментарий удален
0
18.02.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Так здорово! И пара такая милая!

Эх, моего мужа ни за что не уговорить на фотосет (
0
09.02.2016

Спасибо,Настасья
а мужа и уговаривать не надо..просто приглашаете на прогулку и гуляете ,а фотограф незаметно рядом

0
12.02.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Потрясающие краски! Это Парк Горького? Локация замечательная, тона, цвета, все супер! Дмитрий, вы молодчина))) работаете на полную!

0
12.02.2016

спасибо,Таня!да,он самый,парк

0
13.02.2016
Мама двоих (13 лет, 33 года) Тихуатлан

Обалдеть!! Очень тронуло. Искренние такие фото, веет теплом и счастьем

0
12.02.2016

спасибо большое!

0
13.02.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Владивосток

Здорово как!!!так искренне..и великолепные строки, как всегда в тему!

0
12.02.2016

Таня спасибо!

0
13.02.2016
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный

Дима, очень классно! и много крупных планов! А мы с Иришкой в студии хоти посниматься)

0
09.02.2016

Спасибо,Лена!пишите,подберем что-то интересное

0
12.02.2016
Мама троих (20 лет, 16 лет, 11 лет) Ленинск-Кузнецкий

Такие живые и яркие кадры! Дмитрий, вы с душой к своей работе подходите:)

0
08.02.2016

Спасибо

0
12.02.2016
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

цветовая гамма красивая.

0
12.02.2016

Спасибо!осенние цвета!

0
12.02.2016
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

сочные такие, ммм

0
12.02.2016
Мама девочки (16 лет) Химки

Очень круто, ярко и живо!

0
09.02.2016

спасибо,Елена!

0
12.02.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

Эх мужичка б сменить и вообзе круто)

0
09.10.2016
Свадебное или романтическое путешествие в Грецию, острова Киклады, Парос, Санторини Прошу совета: свадебное путешествие

Похожие записи