От кипения чувств, даже в небе мне тесно,
И в зрачках ясным пламенем плещет любовь !![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Я люблю тебя так, что касания - вспышки,
Опьяняют и сводят мгновенно с ума,
Я люблю и люблю я, наверное, слишком,
Так, что сказать не могу и сама !![]()
![]()
Я люблю тебя так, что охотно ныряю,
В твой бездонный такой восхитительный взгляд,![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Я люблю тебя так, что ты стал целым миром,
Каждый прожитый день, проживаю любя,
Страсть и нежность рисуют по сердцу пунктиром,
" Я люблю, мой единственный, только тебя ! "![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Я люблю тебя так, что слова не уместны, ты по взгляду прочтешь, все молчание слов
Ой, как здорово!!!!!! Такие теплые снимки получились! От букета тоже в восторге! Очень красивый! Обработка, как всегда, супер!!!!
Очень круто! Как у тебя цвета такие получаются? И люди не стесняются фотографировать свои эмоции... Букет из листьев потрясный, как свадебный. Кто собирал?
собирал сам)стараюсь всегда готовиться к подобного рода съемкам,чуть позже покажу их домашнюю предновогоднюю,тоже интересно получилось,ребята очень креативные и душевные

Так здорово! И пара такая милая!
Спасибо,Настасья
а мужа и уговаривать не надо..просто приглашаете на прогулку и гуляете
,а фотограф незаметно рядом
Потрясающие краски! Это Парк Горького? Локация замечательная, тона, цвета, все супер! Дмитрий, вы молодчина))) работаете на полную!
Обалдеть!! Очень тронуло. Искренние такие фото, веет теплом и счастьем
Здорово как!!!так искренне..и великолепные строки, как всегда в тему!
Дима, очень классно! и много крупных планов! А мы с Иришкой в студии хоти посниматься)
Такие живые и яркие кадры! Дмитрий, вы с душой к своей работе подходите:)
Эх мужичка б сменить и вообзе круто)

















































спасибо!