Войти

Помогите с организацией свадьбы в Эстонии, в Таллине

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

"вид на жительство" называется документ)

сначала надо стать на учет по беремнности, получите карту беременной, с ней в загсе могут побыстрее зарегистрировать, но всё равно 1 мес минимум, и время будет какое-нибудь не очень, так как лето, сами понимаете)

0
06.06.2016
Уважаемые девушки, которые вышли замуж до 18 лет! Вопрос про рождение ребенка вне брака.

Похожие записи