Войти

А кто устраивал девичник в одинаковых одеждах?

Глазго
А вы хотите и девичник сделать и не потратиться, молодцы). У меня такое было на девичнике, сама девчонкам тут заказала футболки одинаковые с надписью «Девичник» и тоже ничего так было. В караоке сразу поняли, по какому поводу мы собрались). В этом магазине, кстати, и на голову разные приколы есть для девичника.
0
11.10.2016
Мама девочки (3 года) Москва
Как вариант, спасибо за подсказку и магазин. Может и правда футболки закажу, ваши прикольные, мне понравились.
0
13.10.2016
Москва

у подруги были в одинаковом))) но тематика была,замуж за военного)))

0
11.10.2016
Мама девочки (3 года) Москва

Класс, красиво!

0
13.10.2016
Мама мальчика (12 лет) Красноярск

Смотря где само мероприятие проходить будет. Самое бюджетное это джинсовый стить. У всех есть что то джинсовое. Можно заказать футболки - я невеста, а девочкам что-то другое написать. Поискать на распродажах что-то одинаковое.

0
11.10.2016
Свадебная книга пожеланий Воздушные шарики для Вас

Похожие записи