
Через 2 недели свадьба. будет 16-17 недель.
Животика пока нет. Но в платье таком, если стоять боком, то видно уже припухлость.
Все впринципе знают, что беременна, скрывать не от кого. На фото можно веником прикрыть, если сбоку фоткать будут.
Кто выходил замуж при беременности в платьях такого плана? как это смотрелось, если уже чуть-чуть заметен животик? другие фасоны не нравятся совсем.
P.S: кружево тянется, животик тянуть не будет .