Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 17 неделя Владимир

Девочки, кто-нибудь выходил замуж в платье рыбка будучи беременной?

Если Вам, с одной стороны, очень сильно нравится фасон рыбка, но с другой, вы переживаете, что на фото будет видно животик, скорее всего, вам будет не комфотно на свадьбе. Лучше всего посоветоваться с профессиональным стилистом, можете позвонить в awsalon.ru. Вам дадут бесплатную он-лайн консультацию и помогут определиться. Ведь зачастую, беременные выбирают платься с завышенной талией, чтобы скрыть животик.

0
02.08.2017
планирую беременность Москва

нет, но мне кажется , лучше так не делать

0
07.01.2017
Замуж в коротком голубом платье. Украшения от FlorAnna

Похожие записи