Так получилось, что мы планировали пожениться летом, все подготовили, но свадьба не состоялась... Мир рухнул...
...Все было бы печально, но это не конец истории! Мы сошлись снова! И решили свадьбу не устраивать.
Подали заявление за 3 дня до росписи, это был лучший подарок на ДР))) Купили кольца.
В день росписи в 8 утра побежали в ЗАГС) В обычной одежде, я толком не успела накраситься, расчески загадочным образом испарились.... и в ЗАГСе нам неожиданно предлагают фотосессию!!! Но фотки получились отличные, как ни странно) И куча-куча воспоминаний! Отметили вдвоем завтраком в ближайшей кафешке!
Но у меня оставалось платье, два букета, бокалы... Отметили мы свадьбу через 2 дня в выходной нашими семьями! В квартире моих родителей. Сами все приготовили, я надела платье, сделала прическу и макияж) Букет-дублер был подарен девушке брата, как единственной незамужней. Фотки пришлось делать дома с зеркалки, так как в ноябре в летнем платье фотографироваться не представлялось возможным) Фотоальбом собрали из фото, сделанных в ЗАГСе и сделанных братом дома)
Хотела сделать фотосессию на полгода, но 11 мая был снег) Может, еще и сделаем))
Всем счастья и любви! Никогда не отчаивайтесь и верьте в лучшее!!! 

Присылайте свои рассказики о свадьбе, порадуемся вместе!