Войти
планирую беременность Минск

11.11.2016 "Новая свадьба", или история со счастливым концом

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

Вы молодцы!счастья,удачи,любви и деток желаем)

Вот наша история.познакомились мы в 2011 году.в 2012 родился сынок,а в 2015 дочка)я вообще не думала о свадьбе.а тут вдруг согласилась.24.06.16 наша дата.в этот день сын впервые пошел в садик.мы его проводили и поехали с младшей в ЗАГС.никого больше не было.но все мои и мысли и душа были там,в садике)вечером посидели за столом с друзьями, отметили)вот так)вместе уже почти 6 лет,а в этом году бумажная свадьба!!!!

0
20.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Минск

И вы молодцы! Так приятно читать счастливые истории)

Спасибо!

И вам счастья, любви и взаимопонимания!

0
20.05.2017

Счастья, любви и взаимопонимания)) Спасибо, что поделились своей историей.

0
31.05.2017
Немного свадебного юмора Категории!!!!

Похожие записи