Ну, что, я могу принимать поздравления))) 16 июня я второй раз вышла замуж! 
С погодкой, конечно, мне повезло меньше, чем с мужем, но я очень-очень счастлива. За историей наших отношений больше 10 лет наблюдал весь двор и наши родители, и наконец-то мы воссоединились. Надеюсь, это НАВСЕГДА! Ну и фоточки:






