Свадьба под открытым небом

интересная конечно задумка, но к примеру можно еще вот тут https://www.dream-hills-club.ru/ отметить свадьбу)
03.04.2020
Интересная идея провести свадьбу под открытым небом. Но нужно следить за прогнозами погоды, чтобы дождь не испортил праздник. Я так понимаю, вы стремитесь сэкономить на торжестве, но не обязательно делать банкет на природе. Ведь можно арендовать недорогое кафе для свадьбы. К примеру, кафе в парке Фили http://cafe-maska.com/banket-v-kafe/svadebnyy-banket/
04.08.2018
Здравствуйте, если понадобяться оформление зала, стульев, столов, флористика. Организация банкета, обращайтесь, цены приемлемые от 1500 до 3000 тысяч на человека, в зависимости от Вашего бюджета. Есть возможность заказа стульев, сталов,коктельников.
24.07.2018
В прошлом году были у друзей на такой свадьбе, очень понравилось.И мебель,кстати, как в кино, такие стулья изящные белые!
21.07.2018
У нас была выездная регистрация и банкет. На берегу реки в парковой зоне. Предоставляют собственно территорию и навес, а остальная организация,в том числе оформление сами. Мы мебель для свадьбы в аренду в Nanodecor брали, подобрали по каталогу https://nanodecor.ru/ .Там мебель,всякие предметы интерьера, декора. Хорошо получилось!
21.07.2018
Отличный вариант, мне тоже понравилась идея - оригинально
16.07.2018
Мы проводили свадьбу на природе, отлично все прошло, нисколько не пожалели. все гости были в восторге от торжества. Нам удалось найти шатер и современную мебель в аренду https://rguys.pro/arenda-mebeli/ Все обустроили красиво, подобрали прекрасное место у озера. Не сомневайтесь, свадьба под открытым небом намного лучше всех ресторанов.
16.07.2018
ох уж эта свадьба Сколько нужно времени и финансов на подготовку к свадьбе?