Всем привет! Подскажите, пожалуйста, готовимся к свадьбе и репетируем свадебный танец. Довольно сложный. Вчера сильно упала и подвернула ногу. Врач сказала, что ничего серьезного, но болит очень. Посоветовал Быструмгель. Вчера в аптеке не нашла, отправила парня искать сегодня. Как этот гель? Хороший?
Ах эта свадьба... и спина
Минск
Супер. Спасибо большое за ответы. Купили Быструмгель, действительно круто помогает. И нет ужасного запаха
0
25.04.2019
Ответить
И мне нравится, я в тренажерке иногда ударяюсь или могу мыщцы потянуть, так вот он очень классно охлаждает и снимает боль
0
25.04.2019
Ответить
Москва
Да. Быструмгель Определенно лучший для обезболивания при ушибах
0
25.04.2019
Ответить