Войти

Свадьба в стиле love is..

Лучший ответ

Раз беспокоит, я бы передумала. Тем более пока это все в ваших фантазиях только. Все равно ведь вас этот червячок так и будет грызть и добавит ложку дегтя

0
19.01.2025
SLIVKA
ВАНЕЧКА, 14 лет 4 месяцаРомашка, 12 лет 6 месяцев Челябинск

Я думаю это все предрассудки.

Иначе те, кто носит фамилию Романовы, то их расстрелять должны?
Имена...там итд итп
Это ваша жизнь, ваша история. Вам ведь строить и создавать все самим. Никаких гарантий, никаких черновиков.
0
19.01.2025
Милена
Планирую Москва

Ой, мы тоже как-то помогали с оформлением "домашней" свадьбы в стиле Love is... - вышло очень тепло и душевно, хотя сначала тоже были сомнения. Там же не про грусть, а про моменты, которые сближают. Главное - как вы это чувствуете. Если для вас это про любовь, заботу и уют - значит, всё правильно придумали. У нас даже карточки для сервировки делали с персональными "Love is..." под пару - гости растрогались :) Брали на https://marryme.host-market.ru - там есть классные мелочи под такие задумки.

0
29.05.2025
Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 7 месяцев Тамбов

Не забивать этим голову.

0
19.01.2025

В каждой жизни есть драма и за каждой историей стоит драма. Зачем себе отказывать?

0
23.02.2025
Татьяна
Александр , 3 года 8 месяцевВладимир, 1 год 5 месяцев Екатеринбург

Не забивать голову! Интересная тема для торжества!

0
19.01.2025
Фотограф г. Одинцово и Москва

Похожие записи