Войти
жду мальчика, 2 неделя Москва

Раздражительность перед свадьбой

Мама девочки (4 года) Киев

Мандраж) В ЗАГСе я вообще думала, что в обморок грохнусь от волнения)) Выдохнула уже за праздничным столом, в ресторане.

0
22.04.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

Видимо устали от организации и побыстрее хочется завершить это)

0
22.04.2025
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Это нормально))

0
22.04.2025
Ведущий Тверь!

Похожие записи