Доброе утро, девочки. Свадьба через неделю, а я просто дико раздраженная, хотя должна испытывать радость😆 Не знаю, что это, мандраж предсвадебный, что ли? На жениха тоже злюсь. Это нормально? Хочется, чтобы быстрее всё прошло и отдыхать
жду мальчика, 2 неделя
Москва
Раздражительность перед свадьбой
Мама девочки (4 года)
Киев
Мандраж) В ЗАГСе я вообще думала, что в обморок грохнусь от волнения)) Выдохнула уже за праздничным столом, в ресторане.
0
22.04.2025
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Москва
Видимо устали от организации и побыстрее хочется завершить это)
0
22.04.2025
Ответить