Войти

Wedding day

Лучший ответ

Dark
доченька, 10 лет 10 месяцевСредний сынок, 6 лет 7 месяцевМладший сынок, 3 года 10 месяцев Москва

со вторым мужем был идеальный вариант, расписались, потолкались 9 у меня было лаконичное платье, а у него пиджак),сняли номер на Арбате на сутки( гуляли, ели, занимались сексом), а на следующий день улетели на Мальдивы

Как вспомню первую свою свадьбу- это ахтунг. куча родственников/друзей, каждый чем-то недоволен
0
28.05.2025
Алиса
Сыночек, 11 лет 4 месяцаАнгелочек Агата, 2 года 7 месяцев Москва
Dark, тоже считаю свою вторую свадьбу вдвоём с мужем идеальной 😁 первая так же родственники, друзья и платье пышное с фатой- не плохо, конечно, но вторая именно была наша и в ней были только мы ❤️
0
28.05.2025
Dark
доченька, 10 лет 10 месяцевСредний сынок, 6 лет 7 месяцевМладший сынок, 3 года 10 месяцев Москва
Алиса, вот да, я кайфанул. все так как я хотела. а не то6 что надо позвать сестру, ее парня, тетю и тд
0
28.05.2025
Алиса
Сыночек, 11 лет 4 месяцаАнгелочек Агата, 2 года 7 месяцев Москва
Dark, да да всех уважить и на свадьбе всем уделять внимание и тд😅
0
28.05.2025
Dark
доченька, 10 лет 10 месяцевСредний сынок, 6 лет 7 месяцевМладший сынок, 3 года 10 месяцев Москва
Алиса, вот вот
0
28.05.2025
Алиса
Сыночек, 11 лет 4 месяцаАнгелочек Агата, 2 года 7 месяцев Москва

Можно просто через госуслуги подать и приехать уже в день свадьбы, заранее приезжать и отдавать никакие документы не нужно. Мы через госуслуги подали и еще через пару дней я туда позвонила, чтоб проверить точно ли мы записаны, а то читала, что бывают такие казусы))))

0
28.05.2025
Dark
доченька, 10 лет 10 месяцевСредний сынок, 6 лет 7 месяцевМладший сынок, 3 года 10 месяцев Москва
Алиса, мы вообще за неделю расписались))
0
28.05.2025
Алиса, о да😂😂 мы в загс через Госуслуги подали, но оказалось, что второй супруг должен подтвердить, а первый закрыть заявление. Заявление не закрыли, приехали в день свадьбы, там пара расписывается. Нас регистратор увидела и спрашивает "а вы кто? У нас сегодня одна пара только, вот они". Пришлось писать объяснительную, прикреплять оплату госпошлины и тогда расписали.
Ой, ну и денёк был: я паспорт дома забыла, жара +39, с салона красоты опаздывала🤣
0
28.05.2025
Алиса
Сыночек, 11 лет 4 месяцаАнгелочек Агата, 2 года 7 месяцев Москва
Виктория Максимовских, действительно жара у вас была и в прямом и в переносном смысле!😂 но хорошо, что удалось в этот день!
0
28.05.2025
Девочки подскажите конкурсы!

Похожие записи