Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Лондон

Ну, и я туда же ...

Мама девочки (18 лет) Москва

Красиво очень и запомнится! =)))) молодцы!!!!!

а еще фоток? - полюбоваться! =)

0
07.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон
0
07.04.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

ну вы просто бесподобны!!!!!

все красиво, стильно! =) мне больше всего понравились наряды, которые около костра =)

 и детки у окошка - просто необыкновенная фотография! =))))

здорово! и восхитительно! =)))))) совет вам да любовь!!! на всю жизнь! =))))

0
07.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон

спасибо :) Это, кстати, под Питером :)

А фото с детишками - одно из моих любимых :) случайно получилось :)

0
07.04.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

=)))))))))))))))) здорово!!!

0
07.04.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

здорово как! вся свадьба была стилизована?

а вторая фотография напоминает индейский костюм?

0
31.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон

костюм и украшения на заказ делали - 9 век (между славянами и викингами)

Отмечали несколько дней загс-венчание - замок -усадьба, как бы уходя в глубь веков, на каждом этапе свадьба отмечалась, по свойственным тому времени традициям :) вобщем, все по-настоящему :) даже еда, развлечения и костюмы гостям :)

0
31.03.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

s uma soiti! obaltet prosto! :)

0
01.04.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

нет слов! одни эмоции! Вы выиграли однозначно в этом шоу свадебных нарядов:)))

0
15.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон

0
15.04.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

обалденно,очень необычно и здорово!

0
08.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон

еще хочу :)

0
08.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Прикольнооооооооо!!!

0
31.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон

хочу повторить, лет через 5 :) в другом замке :)

0
31.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Краснодар

Абалдеть! Настоящее Средневековье!

0
31.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон

Ага, 9 век :)

0
31.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Вау!

0
01.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон

Маша, появилась :)

0
01.04.2009
Я тоже поддержу свадебную тему))) Мое Свадебное платице/05.07.08