



Красиво очень и запомнится! =)))) молодцы!!!!!
а еще фоток? - полюбоваться! =)
ну вы просто бесподобны!!!!!
все красиво, стильно! =) мне больше всего понравились наряды, которые около костра =)
и детки у окошка - просто необыкновенная фотография! =))))
здорово! и восхитительно! =)))))) совет вам да любовь!!! на всю жизнь! =))))
здорово как! вся свадьба была стилизована?
а вторая фотография напоминает индейский костюм?
костюм и украшения на заказ делали - 9 век (между славянами и викингами)
Отмечали несколько дней загс-венчание - замок -усадьба, как бы уходя в глубь веков, на каждом этапе свадьба отмечалась, по свойственным тому времени традициям :) вобщем, все по-настоящему :) даже еда, развлечения и костюмы гостям :)
нет слов! одни эмоции! Вы выиграли однозначно в этом шоу свадебных нарядов:)))
хочу повторить, лет через 5 :) в другом замке :)