Как думаете сколько стоит мое платье ))

Как думаете сколько стоит мое платье ))

спасибки, в москве, у метро щелковская есть салон, мне понравился, там цены доступные, есть готовых много платьев, и если захочеш могут сшить какое хочешь, а могуть изменить готовое платье по твоему желанию
А я посмотрев на платье подумала,что точно не куплено.Уж больно идеально сидит))) Точно по тебе,как литое.решила,что его шили на тебя.
вообще это готовое платье, но шили на меня болеро, и еще голубую сетку в подъюбнике, вобщем переделывали как я хотела ))
стоит 24 ))) мне его подгоняли как я хотела, болеро сверху на меня шили, и голубую сетку в подъюбнике
платье очень красивое!!!!!Мне правда понравилось)))))))
Фигня,сколько стоит...Красивооооо!!!! И сидит супер.НЕ ,не прынцесса....королева!!!
смотря где было куплено, если в салоне, то 15-18, а если на рынке или в Люблино, то меньше
стоит 24 ))) мне его подгоняли как я хотела, болеро сверху на меня шили, и голубую сетку в подъюбнике
Знаю оптовую цену. У нас в салоне есть такое только с розовой юбкой, и без болеро.
стоит 24 ))) мне его подгоняли как я хотела, болеро сверху на меня шили, и голубую сетку в подъюбнике