

Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 40 неделя
Химки
Почти 5 лет назад


Мама двоих (16 лет, 3 года)
Химки
У нас это было 07/07/07 ( заморичились немножко
)
0
08.04.2009
Ответить
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет)
Химки
Спасибо за комплимент))) шепотом: я здесь на 22й неделе Б)))
0
31.03.2009
Ответить
Мама двоих (33 года, 17 лет)
Курск
Ой, как балерина.......22 неделька....ой, ну точно балерина
0
31.03.2009
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)
как у японцев в традициях на свадьбу - красное платье :)
0
31.03.2009
Ответить
