
воть

и так

и ещё вот так



воть

и так

и ещё вот так


Шикарный, как сама невеста!!!
Смотрю, у тебя ностальгия)))
Спасибочки,Янулечка!!!!!!!!!!! Ностольгия всегда,вообще нра мне свадьбы.А когда вижу невест слёзы на глазах:)
Даа,такие фото милы сердцу всегда!!!Вы прекрасны!!!
Спасибочки большущииеее!!!!!!!!!!!!!! Очень приятно!!!!!!!!!!!!!
очень красивый букет,мне каскады очень нравились,но тяжелые,поэтому себе заказала другой)
Люблю белые розы!