Лена → Свадьба! Букет невесты (НЕ РЕКЛАМА) Хаген Мой букетик на свадьбу воть и так и ещё вот так Посмотрите еще 20 записей на эту тему Януля Сочи Шикарный, как сама невеста!!! Смотрю, у тебя ностальгия))) 0 17.06.2009 Ответить Лена Хаген Спасибочки,Янулечка!!!!!!!!!!! Ностольгия всегда,вообще нра мне свадьбы.А когда вижу невест слёзы на глазах:) 0 17.06.2009 Ответить Януля Сочи Да, я тоже люблю смотреть фото со свадеб. 0 17.06.2009 Ответить Лена Хаген 0 17.06.2009 Ответить Елена Таллинн Даа,такие фото милы сердцу всегда!!!Вы прекрасны!!! 0 23.06.2009 Ответить Лена Хаген Спасибочки большущииеее!!!!!!!!!!!!!! Очень приятно!!!!!!!!!!!!! 0 23.06.2009 Ответить людмилк@ Саратов очень красивый букет,мне каскады очень нравились,но тяжелые,поэтому себе заказала другой) 0 16.06.2009 Ответить Лена Хаген Спасибульки!!!!!!!!!!!!!! 0 17.06.2009 Ответить -***#АнтошкА#***- Владивосток Люблю белые розы! 0 20.06.2009 Ответить Лена Хаген 0 22.06.2009 Ответить Оля ☺ serenkaja Гродно нежный, как ты! 0 16.06.2009 Ответить Лена Хаген Спасибо,Оленька!!!!!!!!!! 0 17.06.2009 Ответить Мой букетик на регистрации мой букетик... Похожие записи Букетик подружке на свадьбу Букетик из зефира на свадьбу еще один букетик) теперь на свадьбу) букетик Букетик))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027