вот гуляли с сыном и забрели на мостик, где все влюбленные и молодожены вешают замки с разными надписями. 


5 лет назад когда я выходила замуж такого ретуала не было, а вот сейчас... от куда это взялось и надо ли вобще делать это?

мы конечно не все "облапали" замки, но кое что интересненькое нашли, по моему мнению вот этот самый лучший!







Оригинальненько!