Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 24 неделя Белгород

традиция или модные тенденции???

Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк

У нас такая же традиция и мы с мужем тоже вешали!

Последний замочек - супер!!!

А вот и наш замочек:

image

image

Только не висит он больше там... видимо кто то спилил! image

0
05.08.2009
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва

у меня муж хочет повесить,а вот если замок сшибут,это не будет значить,что браку конец?

0
05.08.2009
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк

Да хватит, нет конечно! Мы узнали, что наш замок спилили где-то месяца 3-4 назад... и живем же!!!

Это просто красивая традиция не несущая за собой ничего! Просто не верьте в суеверия!

0
05.08.2009
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва

это да)))

0
05.08.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

а я мужу фотку последнюю показала, так он сказал, что тоже лет 15-20 проживем вот тогда и повесим. мне интересно если пара которая вещала замок по каким либо причинам развелась, что они идут спиливать его???))) или оставляют?

0
05.08.2009
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк

Я думаю они об этом уже не думают или забывают... а может со злости и мост расколачивают! image

0
05.08.2009
Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва

А у нас на родине мэр велел посшибать все замки с моста, якобы портится "имущество городское".

0
05.08.2009
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк

Ну и ДУРАК он!!!

0
05.08.2009
Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва

Я тоже так думаю!!!

0
05.08.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

не дурак, просто по закону они нарушают орхитектуру моста - поэтому и спиливают и место даже специальное сделали, а всеравно вешают где хотят

0
06.08.2009
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк

Не, ну пусть место специальное отведут...

0
06.08.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

ну у нас пака такого нет, куча металлолома весит не кому не мешают вроде бы

0
05.08.2009
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

А Это наш замочек и вешали мы его у нас в СВАО в Лианозовском парке!!! Мне очень нравится эта затея. Я даже не знаю от куда оно пошло, просто я работаю на Крополткинской и там все на Патриаршем мосту вешают замочки, но их потом все стали спиливать и написали даже что вешайте замки на Аллее любви на Театральной площади.image

0
05.08.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

красиво,  да и еще со стразами? такого точно мы с сынулей не нашли.

0
05.08.2009
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Хотя стразы наши отвалились зимой, но замочек висит....А ключики мы на лед кинули-надеюсь когда лед растаял они потонули..

0
05.08.2009
Мама двоих (21 год, 18 лет) Таганрог

Мы тоже 5 лет назад поженились и такой традиции не было,но муж в знак нашей любви подарил мне замочек,сделанный собственными руками и в этом году мы его повесили на долгую и счастливую жизнь!А ключ выкинули в море,чтобы никто не смог открыть нашу любовь!image

0
05.08.2009
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк

ВАУ, ВАУ, ВАУУУУУУУУУУУУУУ!!!

0
05.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Хмельницкий

очень интересно.....в нашем городе такого нетуimageОригинальненько!image

0
05.08.2009
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Таллинн

Это пришло из Европы, точно сейчс не вспомню, откуда. На мой взгляд, очень милая традиция! :)

В моём городе много лет уже так делают, и мы тоже собираемся.

0
05.08.2009
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Яя

У нас в городе уже лет 6 точно так делают. Мы тоже вешали :)

0
06.08.2009
Комментарий удален
0
13.02.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

может "бомжи " на металлолом здают???)))

0
05.08.2009
Букет свидетельницы! второй мой букет...

Похожие записи