








очень красивые фото)))молодцы)так сразу и н догадаешься,чт ос животиком!
ну немного, аесли н в профиль-нвидно,у меня вот не было платья...завидую...
гыыыыыыы,я была в беременных черных брюках,черной водолазке и наверх цветная туника))))пришли расписались и домой!вот и вся свадьба)
Очень красивая пара!!!!!!!!
А платье - обалденное!
А дождь - в день росписи - хороший знак - к деньгам в вашей совместной семейной жизни!
Красотища какая)))
А невестинка-пузырик так просто заглядение!!!
Какая красота...вчера диск со свадьбы смотрели ,вернее дочери показывали... ее!!! в животике, так и вы будете)))) Прикольно ток ак!!!!!