20.08.2004 года мы стали мужем и женой!И вот в этом году уже стукнуло 5 лет как мы вместе!Я очень тебя люблю мой любимый!Желаю нам любить и преумножать нашу любовь с каждым годом!

20.08.2004 года мы стали мужем и женой!И вот в этом году уже стукнуло 5 лет как мы вместе!Я очень тебя люблю мой любимый!Желаю нам любить и преумножать нашу любовь с каждым годом!

Олечка, поздравляю вас!!!
Берегите свою любовь, цените друг друга, пусть все невзгоды обходят вас стороной!!!
Спасибо,моя хорошая!И тебе удачи в вашем нелегком деле!!!!!
Спасибо )))
А у нас вчера была третья годовщина )))
немного с опозданием, но все же...
Пять полных лет семья живет
И от любви большой растет.
Богатства, множа каждый год,
Свой быт особый создает.
Контроль в делах, тонкий расчет,
Без мотовства - в деньгах учет.
А вот в любви - наоборот:
Обилье ласк, безумств, щедрот.
Вы продолжаете полет,
Не снизив прежних лет высот.
И пусть еще пять лет, пройдет -
Любовь спасет от всех невзгод.
И в пятилетний юбилей
Нет пары лучше и нежней!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 
Пятилетие супружества -
Праздник добрый, дорогой.
Пусть счастливых душ содружество
Будет Вашею звездой,
Чтоб не вышла бесталанною
Жизнь в дороге непростой,
Чтобы свадьба "деревянная"
Доросла до "золотой".

Поздравляю Вас!!!!!!!!!!! Счастья Вам любви взаимопонимания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А у нас завтра 3ья годовщина!!!!!!!!
Заранее поздравлять нельзя!Но я все же поздравлю!!!!!!!!Счастья,любви взаимной и крепкой!!!!!!!!И конечно семейного благополучия!!!!!!!!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!! Это с днем рождения нельзя!!!!!!!!! А остальные мона!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Молодчины!!От всей души!!!
Поздравляю! Счастья вашей семье и благополучия!