•°•Иришка•°• → Свадьба! Сладкий стол и фуршеты Москва Очень вкусный тортик! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Татьяна Москва а где заказывали такой вкусный тортик? 0 19.11.2009 Ответить •°•Иришка•°• Москва Не могу сказать где,только если телефончик дать) 8 903 528 40 74 0 19.11.2009 Ответить Татьяна Москва ага,спасибо!!! 0 19.11.2009 Ответить •°•Иришка•°• Москва Не за что) 0 19.11.2009 Ответить Екатерина Тольятти я думала тут рецептик, а как увидела чуть слюной не подавилась.... хочу!!!!!!!!! 0 27.08.2009 Ответить •°•Иришка•°• Москва В сообществе свадьба?) Да,он был очень вкусный! Ни на одной свадьбе я не ела такие вкусные торты)) 0 27.08.2009 Ответить Анечка Белгород И очень красивый! 0 27.08.2009 Ответить •°•Иришка•°• Москва Ага,я когда увидела просто в шоке была! 0 27.08.2009 Ответить наш тортик. Бархатное сердце:) Похожие записи Наш тортик был очень вкусный!!! Очень вкусный тортик в мультиварке!!! Очень вкусный тортик Очень вкусный тортик "Птичье молоко" Мой корявенький тортик,но очень вкусный. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027