Войти

Очень вкусный тортик!

Татьяна
Настюшка, 16 летАнюта, 14 лет 11 месяцев Москва

а где заказывали такой вкусный тортик?

0
19.11.2009

Не могу сказать где,только если телефончик дать) 8 903 528 40 74

0
19.11.2009
Татьяна
Настюшка, 16 летАнюта, 14 лет 11 месяцев Москва

ага,спасибо!!!

0
19.11.2009

Не за что)

0
19.11.2009
Екатерина
Егорка, 16 лет 9 месяцев Тольятти
я думала тут рецептик, а как увидела чуть слюной не подавилась.... хочу!!!!!!!!!
0
27.08.2009

В сообществе свадьба?) Да,он был очень вкусный! Ни на одной свадьбе я не ела такие вкусные торты))

0
27.08.2009
Анечка
Леонид, 17 лет 5 месяцевМария, 12 лет 1 месяц Белгород

И очень красивый!

0
27.08.2009

Ага,я когда увидела просто в шоке была!

0
27.08.2009
наш тортик. Бархатное сердце:)

Похожие записи