Вот так и настал мой черед показаться Вам в свадебном платье!!!!!!!!!!!!
Ой как недавно давно это было........ Еще хочу..........но только со своим мужем......



папа с мамой и свекровь












чуточку поплакали (танец с папой под песню Дайкири "Папа")
видон у меня ппц......с мамулей танцевали под песню Гурцкой "Ты знаешь мама" утопали в слезах.....



красатулечки какие оба, ты на маму оч похожа, и не скажешь что мама с дочкой, как две подружки))))вы замечательная пара. Счастья вам на долги годы и здорового карапуза в придачу))))))))))
)