Войти

свадьба на 6-ом месяце

Дарья
Aurinko =), 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а это я на 5ом))http://www.babyblog.ru/user/Tyson/425085у меня животика почти не было..и рожать шла с компактным))

0
03.09.2009
Мари
Старший, 18 летМладший, 15 лет 1 месяц Калуга

да ты шикарно выглядишь!!!!!!!! а вот у меня.....))))))

фото

0
02.09.2009
Юкки
Ярослав, 16 лет 8 месяцев Харьков

сапожки классные.

Аде фата?

0
03.09.2009
принимайте и меня ... Какого цвета платье???

Похожие записи