Войти

Выкуп

Марианна
Алиса, 17 лет 5 месяцев Нижневартовск

ну, мы жили вместе, но до церемонии не увиделись - я разъезжала то на прическу, то на макияж, то в салон - там платье одевали. Ну а муж с утра традиционно наряжением машин занимался, увиделись уже в ЗАГСе. А что, нужен ритуал какой-то или это для фотографа?

0
15.09.2009
♥♥Катюшка♥♥
Женяш, 24 года 1 месяцМирра, 14 лет 5 месяцевЭмир, 10 лет 11 месяцевЭмина, 8 лет 3 месяца Стерлитамак

Не то и не другое)) я вот задумалась... первый раз я выходила замуж 8 лет назад, с выкупом. Сейчас уже два года как вдова и думаю, что на второй свадьбе выкуп смотрится глупо, да и народу столько не будет.

0
15.09.2009
Марианна
Алиса, 17 лет 5 месяцев Нижневартовск

а, мне кажется это молодым больше надо - похохмить, да повыпендриваться. Главное - же брак заключить, а потом все остальное. Все и без выкупа красиво и достойно можно сделать

0
15.09.2009
♥♥Катюшка♥♥
Женяш, 24 года 1 месяцМирра, 14 лет 5 месяцевЭмир, 10 лет 11 месяцевЭмина, 8 лет 3 месяца Стерлитамак

Ну я не сильно взрослая пока ещё))) 24 мне, но на момент свадьбы исполнится 25. Но вот как-то даже хохмить не хочется, муж мой первый был тамадой, и я всего этого вдоволь насмотрелась) Напрягать меня будет эта традиция. Хотя против ничего не имею)

0
15.09.2009
Марианна
Алиса, 17 лет 5 месяцев Нижневартовск

Да ну ты что! мне самой 25, тебе почти столько и ребенок большой уже, 7 лет! Это уже зрелый возраст! Есть статус уже определенный. Я имела ввиду бесшабашную молодежь по 17-20 лет)))) там ума нет))) одни страсти. В нашем возрасте уже можно сделать свадьбу не весело-пьяной, а изысканно-элегантной! тем более что есть печальный опыт у тебя)))

0
15.09.2009
♥♥Катюшка♥♥
Женяш, 24 года 1 месяцМирра, 14 лет 5 месяцевЭмир, 10 лет 11 месяцевЭмина, 8 лет 3 месяца Стерлитамак

Хихик))) да я поняла, о чём ты)) (можно на "ты" ведь правда?))) Да уж, не хочется просто гулянки ради веселья)))

0
15.09.2009
Анюта
Москва

у нас не было выкупа. я ночевала у сестры, там же мне делали прическу и макияж. Встретились с мужем у ЗАГСа

0
03.10.2009
♥♥Катюшка♥♥
Женяш, 24 года 1 месяцМирра, 14 лет 5 месяцевЭмир, 10 лет 11 месяцевЭмина, 8 лет 3 месяца Стерлитамак

Вот)) тоже здорово)

0
04.10.2009
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

Мать,колись ))замуж собралась?))

0
15.09.2009
♥♥Катюшка♥♥
Женяш, 24 года 1 месяцМирра, 14 лет 5 месяцевЭмир, 10 лет 11 месяцевЭмина, 8 лет 3 месяца Стерлитамак

imageсобралась, дай Бог...

0
16.09.2009
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака
УРАААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!
0
16.09.2009
♥♥Катюшка♥♥
Женяш, 24 года 1 месяцМирра, 14 лет 5 месяцевЭмир, 10 лет 11 месяцевЭмина, 8 лет 3 месяца Стерлитамак

image

0
16.09.2009
Комментарий удален
0
18.01.2010
Марианна
Алиса, 17 лет 5 месяцев Нижневартовск

да, а в нашей современной действительности - хождение разодетой толпени по вонючему зассаному подъезду))))и еще прыгающий жених на тазике мне нравится))))

0
15.09.2009
♥♥Катюшка♥♥
Женяш, 24 года 1 месяцМирра, 14 лет 5 месяцевЭмир, 10 лет 11 месяцевЭмина, 8 лет 3 месяца Стерлитамак

А как муж Вас забирал из дома? Просто приехал на красивой машине и всё? Мне очень интересны детали))

0
15.09.2009
Комментарий удален
0
18.01.2010
♥♥Катюшка♥♥
Женяш, 24 года 1 месяцМирра, 14 лет 5 месяцевЭмир, 10 лет 11 месяцевЭмина, 8 лет 3 месяца Стерлитамак

Вооот))Здорово! Как раз об этом я и спрашиваю) Хочется, чтоб всё было просто и красиво))

0
15.09.2009
подскажите поздравление на свадьбу!

Похожие записи