Войти
планирую беременность Химки

"Все люди, как люди..А я-королева!")))))

Комментарий удален
0
29.09.2009
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Химки

Да нет не секрет)) Папа мой до сих удивляется как я это носила и более того скакала весь день) Весило оно кг пять - семь, не меньше)) Шлейф красиво убирался сзади, на петелички, кнопочки, все закрывалось, пряталось..Ну еще бы!)) Когад надо было его опускали..Конечно подол немного почернел, но химчистка с этим справилась)

Единственное неудобство за все время - это жуткая ЖАРА!! Было 32 градуса, я думала мы умрем))) А так ничего))

0
29.09.2009
Комментарий удален
0
29.09.2009
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Химки

Спасибо большое!)) Я сразу хотела со шлейфом, а это так запало в душу)

А  на венчание наоборот хочу что-то в Греческом стиле..Хотим в Израиле венчаться..

0
29.09.2009
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк

+1 таже самая ситация... с точно таким же платьем! image

0
29.09.2009
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Химки

Спасибо большое, девочки!)

Я так старалась, так готовилась к этому дню..Было продумано все до мелочей..))

0
29.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Наро-Фоминск

Очень красивая, невестаimage

0
29.09.2009

шикарное платье, королева - не иначе)image

0
29.09.2009
подскажите Свадебные платья по интернету не дорого!

Похожие записи