



планирую беременность
Химки
"Все люди, как люди..А я-королева!")))))




Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет)
Химки
Да нет не секрет)) Папа мой до сих удивляется как я это носила и более того скакала весь день) Весило оно кг пять - семь, не меньше)) Шлейф красиво убирался сзади, на петелички, кнопочки, все закрывалось, пряталось..Ну еще бы!)) Когад надо было его опускали..Конечно подол немного почернел, но химчистка с этим справилась)
Единственное неудобство за все время - это жуткая ЖАРА!! Было 32 градуса, я думала мы умрем))) А так ничего))
0
29.09.2009
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет)
Химки
Спасибо большое!)) Я сразу хотела со шлейфом, а это так запало в душу)
А на венчание наоборот хочу что-то в Греческом стиле..Хотим в Израиле венчаться..
0
29.09.2009
Ответить
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Липецк
+1 таже самая ситация... с точно таким же платьем! 
0
29.09.2009
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет)
Химки
Спасибо большое, девочки!)
Я так старалась, так готовилась к этому дню..Было продумано все до мелочей..))
0
29.09.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
шикарное платье, королева - не иначе)
0
29.09.2009
Ответить
