Войти

27 недель..))

КитаАнеко
Планирую Нягань

Скажите пожалуйста, вам удобно было с таким шлейфом ходить, танцевать, фотографироватся???

Платье шикарное, сама такое хочу! Только вот боюсь что сильно испачкается и мешать будет!!

Буду благодарна за ответ!!=)

0
27.11.2009
Луиза
Курбан, 16 лет 5 месяцев Москва

если честно было ооочень не удобно,оно у меня еще все в камнях и бусиках было очень тяжелым,танцевать вообще не удобно а про в туалет сходить я вообще молчу)))))))))))))))))))))))))))))))

0
27.11.2009
КитаАнеко
Планирую Нягань

Зато выглядит ты выглядишь в нем сногшибательно! только ради этого и надо такое покупать!!

все равно многие невесты не танцуют и мало изза стола выходят=)

0
27.11.2009
Луиза
Курбан, 16 лет 5 месяцев Москва

пасибки)))))))))image

0
27.11.2009
Луиза
Курбан, 16 лет 5 месяцев Москва

Всегда хотелось пышное пышноеее платье)))))))А животик масенький был щас тока попер)))))Спасибо Девочки))))image

0
10.11.2009
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 6 дней Владимир

огогого))))) платbе огроменно..ты такая малышка в нет))))но зато королевский шлейф...красиво.

0
10.11.2009

прынцесса! а куда животик спрятала?

0
10.11.2009
персиковая
Владислав, 15 лет 6 месяцевДарья, 12 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Вот это платье!!!

0
10.11.2009
Ну вот, и мне захотелось похвастаться! Вот мое платишко!))

Похожие записи