

Нягань
Скажите пожалуйста, вам удобно было с таким шлейфом ходить, танцевать, фотографироватся???
Платье шикарное, сама такое хочу! Только вот боюсь что сильно испачкается и мешать будет!!
Буду благодарна за ответ!!=)
0
27.11.2009
Ответить
если честно было ооочень не удобно,оно у меня еще все в камнях и бусиках было очень тяжелым,танцевать вообще не удобно а про в туалет сходить я вообще молчу)))))))))))))))))))))))))))))))
0
27.11.2009
Ответить
Всегда хотелось пышное пышноеее платье)))))))А животик масенький был щас тока попер)))))Спасибо Девочки))))
0
10.11.2009
Ответить
огогого))))) платbе огроменно..ты такая малышка в нет))))но зато королевский шлейф...красиво.
0
10.11.2009
Ответить