Войти
жду мальчика, 32 неделя Москва

27 недель..))

планирую беременность Нягань

Скажите пожалуйста, вам удобно было с таким шлейфом ходить, танцевать, фотографироватся???

Платье шикарное, сама такое хочу! Только вот боюсь что сильно испачкается и мешать будет!!

Буду благодарна за ответ!!=)

0
27.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

если честно было ооочень не удобно,оно у меня еще все в камнях и бусиках было очень тяжелым,танцевать вообще не удобно а про в туалет сходить я вообще молчу)))))))))))))))))))))))))))))))

0
27.11.2009
планирую беременность Нягань

Зато выглядит ты выглядишь в нем сногшибательно! только ради этого и надо такое покупать!!

все равно многие невесты не танцуют и мало изза стола выходят=)

0
27.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

пасибки)))))))))image

0
27.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Всегда хотелось пышное пышноеее платье)))))))А животик масенький был щас тока попер)))))Спасибо Девочки))))image

0
10.11.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

огогого))))) платbе огроменно..ты такая малышка в нет))))но зато королевский шлейф...красиво.

0
10.11.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

прынцесса! а куда животик спрятала?

0
10.11.2009
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Вот это платье!!!

0
10.11.2009
Ну вот, и мне захотелось похвастаться! Вот мое платишко!))

Похожие записи