Наша свадьба была 06.06.08.Так приятно вспомнить...











Вдвойне родное место=))))))))
Мы малыша тоже там регистрировать будем, когда родится=))
0
15.12.2009
Ответить
Фотографи просто шикарные!!!!! Но конечно самое главное это обалденная невеста! Очень красивая!
0
19.12.2009
Ответить
очень красивое платье! потрясающее кружево! и вы пара такая красивая! :) поздравляю вас! берегите друг друга!
0
15.12.2009
Ответить
Супер! Мне очень сильно твое платье понравилось и украшения которые у тебя были. Все со вкусом, классом и что самое главное ничего лишнего!
0
15.12.2009
Ответить
Какая красотища! Платье такое себе хотела, ну типа того, а его купили! Фотки здоровские! Супер!
0
15.12.2009
Ответить
мама с папой.