Войти
Мама двоих (1 год, 2 месяца), планирую беременность Минск

Венок из живых цветов))

Мама мальчика (17 лет) Москва

Анют!!!!!!слов нет красота не описуемая!!!а глаза просто супер,никогда таких больших и при этом очень красивых,не видела!!!

 

image

0
18.12.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Минск

Спасибо большое, Настя! Очень приятно!!!!image

0
27.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Анют венок тоже очень красивый! Ты была очень нежной и милой невестой!))))

0
17.12.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Минск

Спасибо большое, Иришка!!! Очень старалась))image

0
18.12.2009
Мама мальчика (14 лет) Киев
Ну прямо очень красивая невеста!!И прическа,и невеста,и вообще очень удачный образ! Ах.....)))))))))))Супер!
0
15.06.2011
Не знаю, можно ли назвать мое платье нестандартным?)) Судить вам! Наши обручалки))

Похожие записи