
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Анют!!!!!!слов нет красота не описуемая!!!а глаза просто супер,никогда таких больших и при этом очень красивых,не видела!!!
0
18.12.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет)
Минск
Спасибо большое, Настя! Очень приятно!!!!
0
27.01.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Анют венок тоже очень красивый! Ты была очень нежной и милой невестой!))))
0
17.12.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет)
Минск
Спасибо большое, Иришка!!! Очень старалась))
0
18.12.2009
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Киев
Ну прямо очень красивая невеста!!И прическа,и невеста,и вообще очень удачный образ! Ах.....)))))))))))Супер!
0
15.06.2011
Ответить