Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Гродно

Свадебная фотокнига в подарок!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Какое заманчивое предложение...:))) У меня появилась куча вопросов:

А сколько фоток нужно выслать?:)

В каком стиле должна быть свадебная история? Если это будет небольшой забавный стих, так подойдет?

И еще вопрос, повезет только одной паре счастливчиков?

0
18.01.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

про количество фотографий написано - не менее 10, это для ознакомления :)

история - как вам хочется - чтобы заинтересовать :) ну и в книге можно было бы использовать :)

да, выберу только 1 пару :)

0
18.01.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Спасибо, попробуем!:)

0
18.01.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

буду ждать :)

0
18.01.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Оля, я отправила письмо на указанный адрес с заявкой:) Надеюсь, оно дошло!

0
29.01.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

получила :) можно сказать, в последний момент :)

удачи!

0
29.01.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Спасибо!

0
29.01.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно
0
01.02.2010
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

(700-800px по бОльшей стороне)  = Оль, а что значит по бОльшей стороне?

0
15.01.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

допустим, у фото 600px ширина и 400px высота, то 600px - это бОльшая сторона :)

просто не могу написать, допустим, шириной 700px - вдруг фото вертикальное

0
15.01.2010
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

)) понятно))))

0
15.01.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

:)

0
15.01.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно
0
01.02.2010
Санкт-Петербург

жаль,что у меня качество фоток свадебных плохое..........Но порадуюсь за того кому достанется подарочек)))))))))))

0
13.01.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

а попробуйте парочку прислать, вдруг мне так понравятся, что я прикрою глаза на качество

0
14.01.2010
Санкт-Петербург

а попробую!))))))))спасибо)))))

0
14.01.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

буду ждать :)

0
14.01.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Симферополь

ахххххх....... у меня только отсканированные...(!!!!

0
14.01.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

Ликусь, присылай, посмотрю ;)

0
14.01.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Симферополь

Оленька, пересмотрела сейчас свои фоточки, качество у них совсем нехорошее для такой работы,да и как оказалось их совсем немного))), но я думаю, у тебя будет очень много желающих девочек))), так что работа будет)))))!!!!!! покажешь потом что получилось)))))))))!!!!!!!

0
14.01.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

:(((

0
14.01.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Рязань

Олечка, какая ты молодец!!!! тАкой подарочек приготовила!!!!!!!!

0
14.01.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

еще не приготовила :)

0
14.01.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Рязань

ну, тогда готовишь ;-)))

0
14.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Архангельск

ой и я хочу!

0
14.01.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

:)

0
14.01.2010
Болеро из искусственного меха.Новое.900 р.Москва. украшение на машину.

Похожие записи