Войти

Свадебная фотокнига в подарок!

персиковая
Владислав, 15 лет 6 месяцевДарья, 12 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Какое заманчивое предложение...:))) У меня появилась куча вопросов:

А сколько фоток нужно выслать?:)

В каком стиле должна быть свадебная история? Если это будет небольшой забавный стих, так подойдет?

И еще вопрос, повезет только одной паре счастливчиков?

0
18.01.2010

про количество фотографий написано - не менее 10, это для ознакомления :)

история - как вам хочется - чтобы заинтересовать :) ну и в книге можно было бы использовать :)

да, выберу только 1 пару :)

0
18.01.2010
персиковая
Владислав, 15 лет 6 месяцевДарья, 12 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Спасибо, попробуем!:)

0
18.01.2010

буду ждать :)

0
18.01.2010
персиковая
Владислав, 15 лет 6 месяцевДарья, 12 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Оля, я отправила письмо на указанный адрес с заявкой:) Надеюсь, оно дошло!

0
29.01.2010

получила :) можно сказать, в последний момент :)

удачи!

0
29.01.2010
персиковая
Владислав, 15 лет 6 месяцевДарья, 12 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Спасибо!

0
29.01.2010
0
01.02.2010
Евгения
Старшенький, 26 лет 2 месяцаЦветочек, 17 лет 1 месяцБарбосик, 14 лет 4 месяца Пятигорск

(700-800px по бОльшей стороне)  = Оль, а что значит по бОльшей стороне?

0
15.01.2010

допустим, у фото 600px ширина и 400px высота, то 600px - это бОльшая сторона :)

просто не могу написать, допустим, шириной 700px - вдруг фото вертикальное

0
15.01.2010
Евгения
Старшенький, 26 лет 2 месяцаЦветочек, 17 лет 1 месяцБарбосик, 14 лет 4 месяца Пятигорск

)) понятно))))

0
15.01.2010

:)

0
15.01.2010
0
01.02.2010
lenochka
Санкт-Петербург

жаль,что у меня качество фоток свадебных плохое..........Но порадуюсь за того кому достанется подарочек)))))))))))

0
13.01.2010

а попробуйте парочку прислать, вдруг мне так понравятся, что я прикрою глаза на качество

0
14.01.2010
lenochka
Санкт-Петербург

а попробую!))))))))спасибо)))))

0
14.01.2010

буду ждать :)

0
14.01.2010
АнжеЛИКА
Ариночка, 19 лет 3 месяцаНиколенька, 15 лет 4 месяца Симферополь

ахххххх....... у меня только отсканированные...(!!!!

0
14.01.2010

Ликусь, присылай, посмотрю ;)

0
14.01.2010
АнжеЛИКА
Ариночка, 19 лет 3 месяцаНиколенька, 15 лет 4 месяца Симферополь

Оленька, пересмотрела сейчас свои фоточки, качество у них совсем нехорошее для такой работы,да и как оказалось их совсем немного))), но я думаю, у тебя будет очень много желающих девочек))), так что работа будет)))))!!!!!! покажешь потом что получилось)))))))))!!!!!!!

0
14.01.2010

:(((

0
14.01.2010
Олеся
boy, 18 лет 4 месяцаgirl, 10 лет 6 месяцев Рязань

Олечка, какая ты молодец!!!! тАкой подарочек приготовила!!!!!!!!

0
14.01.2010

еще не приготовила :)

0
14.01.2010
Олеся
boy, 18 лет 4 месяцаgirl, 10 лет 6 месяцев Рязань

ну, тогда готовишь ;-)))

0
14.01.2010
Настасья
Платон, 16 лет 9 месяцевМарья, 13 лет 6 месяцев Архангельск

ой и я хочу!

0
14.01.2010

:)

0
14.01.2010
Болеро из искусственного меха.Новое.900 р.Москва. украшение на машину.

Похожие записи