Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Москва

Стилист, визажист, модельер причесок.

Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Москва
Юль я на свадьу иду мне нужна прическа и мейкап скажи цену...?????
0
18.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Юлечка, не смогу сориентировать... Я в Болгарии, а Настька в Мск, так что тебе будет проще ей звякнуть,сорьки...

А свадьба - дело хорошее! Я б сама с удовольствием сходила ))))))

0
18.07.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Москва
поняно позвоню))) узнаю хоть а то мне такие цены ломят что я без одежды на свадьбу пойду зато с мейкапом)
0
18.07.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

мне тоже на свадьбу к подруге-макияж и прическа-длина по плечи-сориентирйте по цене

0
29.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

По цене, к сожалению, не сориентирую, меня еще полгода не будет в Москве. Наберите Настю напрямую, она с удовольствием все расскажет :)

0
29.02.2012
Мама двоих (24 года, 30 лет) Москва
А работы можно посмотреть?
0
07.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Да, можно посмотеть здесь.

0
07.08.2010
Макияж в "СВ-Сервис" вот такая я была...=))))))

Похожие записи