Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Свадебный сайт готов

Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

Супер,чтоб была на расхват)))

Аленка,только в главе Добро пожаловать там написано  в третьем лице,а два предложения- от первого,проверь.

Люблю проводить тематические свадьбы, и стилизованные мероприятия. Помогаю с организацией и подбором артистов, оформителей, фото, видео стилистов и т.д. Проводим детские праздники ярко и весело, корпоративные мероприятия и выпускные вечера.

0
28.02.2010
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

ок спасибо!!!!

0
01.03.2010
Мама мальчика (21 год) Москва

Очень красивый и функциональный сайт. Но мне не хватило общих фотографий со свадьб и праздников. Очень много тебя одной (сиреневое платье тебе очччень идёт!), но хотелось бы посмотреть тебя и твоих коллег в рабочем процессе.

0
27.02.2010
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

ок исправлю!

0
01.03.2010
и мое платье тоже))) 1 марта-наша 2-я годовщина свадьбы!!!!!!!!

Похожие записи