Войти
Ledi_i
Марьяна - душа моя, 11 лет 11 месяцевСоломия - мое сердце, 11 лет 11 месяцев Запорожье

Теперь я выбираю музыку для танцев

У нас были вот эти мелодии (выбирала я, всем очень понравилось, в итоге я разревелась, когда с папой танцевала, папа тоже слезу не удержал, ну и когда муж танцевал со своей мамой, то и она всплакнула):

Иосиф Кобзон - Доченька (песня про то как дочка выросла и отец выдает её замуж, ОЧЕНЬ трогательная)

Вот ссылочка на песню и текст http://mir-svadbi.ru/dochenka-iosif-kobzon/

Рассматривали сначало другую песню, но когда нашла песню Кобзона, то решила одназначно ОНА ТА САМАЯ, а так вот ещё Игорь Демарин - Пригласи отца на белый танец (тоже про дочку-невесту и папу выдающего её замуж)

Вот ссылочка http://mir-svadbi.ru/priglasi-otca-na-belyj-tanec/

А муж танцевал со своей мамой под Т. Гвердцители - Мамины глаза (тут же песня как раз про маму и сына)

Вот ссылочка http://www.zaycev.net/pages/523/52361.shtml

 

0
17.03.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

под Демарина тоже расплакалась :)

у меня папа тонкая натура - реветь будем в два голоса :) нам что-нибудь полегче нужно :)

0
18.03.2010
Ledi_i
Марьяна - душа моя, 11 лет 11 месяцевСоломия - мое сердце, 11 лет 11 месяцев Запорожье

Я тоже сижу слушаю и реву...

0
18.03.2010

А у меня папа наоборот очень сдержанный и не проявляет своих чувств и эмоций, но под Кобзона... мы ревели оба! imageimage

0
18.03.2010
Евгения
Старшенький, 26 лет 2 месяцаЦветочек, 17 лет 1 месяцБарбосик, 14 лет 4 месяца Пятигорск
я решила посмотреть песенки для сестры и только от ваших комментов сижу и ревуimage Что же будет со мной на свадьбе....image
0
06.08.2011
НЕ ПЛАКАТЬ! Вам сейчас вредно и противопоказано!
0
08.08.2011
Ledi_i
Марьяна - душа моя, 11 лет 11 месяцевСоломия - мое сердце, 11 лет 11 месяцев Запорожье

Спасибо!

0
18.03.2010
Анна
Киев
песня "Мамины глаза" ОЧЕНЬ КРАИВАЯ и чувственная, но что делать если в зале будет присутствовать бабушка...тоесть мамина мама...а в песне "А я спою песню бабушки твоей,
Чтобы стало ей светлей в раю" ????? :-(((
0
18.04.2011
Там в песне поется о бабушке мужа, т.е о маме свекрови... и нас просто так и есть, мама свекрови уже давно умерла.
0
18.04.2011
Анна
Киев
так и я говорю о бабушке мужа!:-) мамина мама это и есть бабушка мужа!:-))))))
поэтому надо какую-то другую песню искать...
0
18.04.2011
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

С Кобзоном соласна, только я реву под нее всегда :) навзрыд :)

Николаев - маленькая дочка. тоже реву :)

Еще слышала, что есть у Розембаума какая-то доченька

мне нравится песня Аллегровой с каким-то мужиком "Мы вдвоем". там как раз про родителей и о том, что дети уходят из дома. под нее не реву :)

0
18.03.2010
Ledi_i
Марьяна - душа моя, 11 лет 11 месяцевСоломия - мое сердце, 11 лет 11 месяцев Запорожье

Спасибо! За Аллегрову вдвойне!

0
18.03.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

а для первого танца что выбрали, если не секрет? у меня в предпочтениях Маликов - ты и я

еще нравится Киреев "Мир, который подарил тебя", Николаев "Благословляю этот вечер" и Непара "Подарю тебе полмира"

у нас свадьба будет нобольшая, в основном родственники, поэтому хотелось бы что-нибудь потятное на русском

0
18.03.2010
Ledi_i
Марьяна - душа моя, 11 лет 11 месяцевСоломия - мое сердце, 11 лет 11 месяцев Запорожье

Да у нас тоже не большая, но выбрали Joe Cocker " My Fathers Son", нравится и мне и ему.. на танец сына и матери- очень нравятся " Мамины глаза", на танец с отцом еще не определилась -выбор не большой,.

0
18.03.2010

А послушайте ещё (для первого танца) песню Павел Зибров - Посвящение жене

Вот ссылочка http://www.zaycev.net/pages/2271/227136.shtml

У нас такая была, потом даже на мобильники закачали и поставили на звонки друг друга.

_____________________________
Девочки, а на финальный (последний) танец уже подобрали мелодию?

0
18.03.2010
Ledi_i
Марьяна - душа моя, 11 лет 11 месяцевСоломия - мое сердце, 11 лет 11 месяцев Запорожье

Спасибо большое! Очень красиво! Поговорим с мужем, но звучать на свадьбе будет обязательно! Для финальной песни очень нравится Still Got the Blues Gary Moore

0
18.03.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

о финале еще даже не думала :)

песню пошла слушаь, спасибо большое! image

0
18.03.2010

На финальную советую Юрий Антонов - 20 лет спустя (из к/ф "Берегите женщин") слова очень хорошие!

Вот ссылочка http://zaycev.net/pages/144/14477.shtml

0
18.03.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

да! мне очень нравится она! спасибо большое!

0
18.03.2010

Я тоже недавно занималась поисками песни для танца невесты и папы,нашла на мой взгляд прекрасную песню))) Дайкири - папа

0
19.03.2010
Ledi_i
Марьяна - душа моя, 11 лет 11 месяцевСоломия - мое сердце, 11 лет 11 месяцев Запорожье

спасибо! тоже думаю о этой песне.

0
19.03.2010
Татьяна
Тимошка, 17 лет 8 месяцев Москва

скиньте свою почту мне в личку - отправлю классную песню. Весь интерет в свое время перерыла

0
17.03.2010
LOVE STORE Мое китайское платье))

Похожие записи