Войти

Женимся ...

Аня
Свет моих очей, 15 лет 9 месяцевДевчоночка, 13 лет 5 месяцев Балашиха

ну можно уж не прям платье принцессы,но даже и белое красивое,со вкусом выбрать,с такими брителями,чтобы приспустить и со всем справиться можно было=))))и сынулю нарядить по такому случаю!!!=)

0
19.03.2010
Эльмира
Тигруля, 16 лет 6 месяцев Серпухов

А я вот хочу что-нить синее (у меня новые сапожки синие замшевые уже год лежат и сумочка к ним :) ))

А белое я уже носила (второй раз замуж иду)

0
19.03.2010
Юля
Кира, 20 лет 3 месяцаЭльвира, 18 лет 6 месяцевТимур, 16 лет 10 месяцевЗахар, 13 лет 11 месяцев Москва

мы расписывались, ребенок был с нами. я была в джинсах-майке ))) но суть в том что это занимает минут 10 максимум, так что по поводу кормежки можно особо не заморачиваться, мне кажется

0
19.03.2010
Эльмира
Тигруля, 16 лет 6 месяцев Серпухов

Вот, наверное, так и у нас будет. Детеныша в кенгурушку, быстренько расписаться и вперед, в новую жизнь :0)

Просто нам в ЗАГСе сказали: "Придёте в 15.10 и где-то до 16.10 пробудете здесь". Что мы там целый час делать-то будем??? Документы они вроде не долго оформляют (помню по первому браку). Ладно, упремся - разберемся

0
19.03.2010
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Поздравляю!!!

0
19.03.2010
Эльмира
Тигруля, 16 лет 6 месяцев Серпухов

Спасибо, Оля :0)

0
19.03.2010
Gyulnara
Никита, 24 года 11 месяцевВолодя, 17 лет 5 месяцевПланирую Москва

Поздравляю:)

 

0
19.03.2010
Эльмира
Тигруля, 16 лет 6 месяцев Серпухов

Спасибо, Гюля :0)

0
19.03.2010
Наталья
Саша, 18 лет Реутов

Поздравляю

0
21.03.2010
Эльмира
Тигруля, 16 лет 6 месяцев Серпухов

Спасиб, Наташ :0)

 

0
21.03.2010
Наталья
Саша, 18 лет Реутов

Мы с Лешкой тоже просто расписались.

0
21.03.2010
Комментарий удален
0
19.03.2010
Эльмира
Тигруля, 16 лет 6 месяцев Серпухов

Спасибо :0)

Белое у меня ни к чему не подходит, планирую наконец одеть новые синие замшевые сапожки  (во время беременности купила, но из-за каблука не носила)

0
19.03.2010
Про первый танец! что за списки ещё???

Похожие записи