Войти
Мама мальчика (3 месяца) Серпухов

Женимся ...

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Балашиха

ну можно уж не прям платье принцессы,но даже и белое красивое,со вкусом выбрать,с такими брителями,чтобы приспустить и со всем справиться можно было=))))и сынулю нарядить по такому случаю!!!=)

0
19.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Серпухов

А я вот хочу что-нить синее (у меня новые сапожки синие замшевые уже год лежат и сумочка к ним :) ))

А белое я уже носила (второй раз замуж иду)

0
19.03.2010
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет) Москва

мы расписывались, ребенок был с нами. я была в джинсах-майке ))) но суть в том что это занимает минут 10 максимум, так что по поводу кормежки можно особо не заморачиваться, мне кажется

0
19.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Серпухов

Вот, наверное, так и у нас будет. Детеныша в кенгурушку, быстренько расписаться и вперед, в новую жизнь :0)

Просто нам в ЗАГСе сказали: "Придёте в 15.10 и где-то до 16.10 пробудете здесь". Что мы там целый час делать-то будем??? Документы они вроде не долго оформляют (помню по первому браку). Ладно, упремся - разберемся

0
19.03.2010
Мама девочки (14 лет) Королев

Поздравляю!!!

0
19.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Серпухов

Спасибо, Оля :0)

0
19.03.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет), планирую беременность Москва

Поздравляю:)

 

0
19.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Серпухов

Спасибо, Гюля :0)

0
19.03.2010
Мама мальчика (18 лет) Реутов

Поздравляю

0
21.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Серпухов

Спасиб, Наташ :0)

 

0
21.03.2010
Мама мальчика (18 лет) Реутов

Мы с Лешкой тоже просто расписались.

0
21.03.2010
Комментарий удален
0
19.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Серпухов

Спасибо :0)

Белое у меня ни к чему не подходит, планирую наконец одеть новые синие замшевые сапожки  (во время беременности купила, но из-за каблука не носила)

0
19.03.2010
Про первый танец! что за списки ещё???

Похожие записи